Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем я буду дышать?

Koskos

Рекомендовані повідомлення

по поводу авторов того ДБН, почитал их ФИО

Жидовецкий Б.В., ,Жембоцкий В.Н., Станкевич Г.А.,Шестопал А.Н., Марчук П.Ф.

и как-то стало грустно, что могут мне рассказать люди -с такими фамилиями?

То есть неблагозвучные (для Вашего утонченного арийского слуха) фамилии определяют качество работы людей? :)

 

Добавлено через 2 минуты

Koskos, херня все это. Пар - он и в Африке пар. Выхлоп совершенно безвредный, даже если в безветренную погоду залетит кусок в Вашу вентиляцию. Может там и присутствует какой продукт горения, но в таких концентрациях, что не стоит даже думать о плохом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть неблагозвучные (для Вашего утонченного арийского слуха) фамилии определяют качество работы людей? :)

Неееее, ну в одном месте столько:shock:

Пар - он и в Африке пар.:)

А Вы видели хоть раз действие "безвредного пара" на оцинкованные дымоходы? Все почему то ставят нержавейку. Антикислотную.

Хотя я в данном случае, действительно, не очень заморачивался бы. Да, сделано не очень правильно. Но ни к чему глобальному это не приведет. Тут больше моральная сторона. Если хозяин мнительный, будет ему это дело мешать спать долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в одном месте столько

А что поделать? Они белоснежные города в пустыне строят, мизерным отрядом огромные дивизии в плен берут, и у них в стране самая большая плотность владельцев патентов и изобретений в мире.

 

А Вы видели хоть раз действие "безвредного пара" на оцинкованные дымоходы? Все почему то ставят нержавейку.

Не знаю, по-моему нержавейка больше маркетинговый ход, чем необходимость. У меня одно время небольшая лаборатория была, там да, кислотные пары сжирали любой металл за неделю, только пластик спасал. А пар, в составе которого есть немного почти нейтральных веществ для оцинковки не проблема.

 

Да, сделано не очень правильно. Но ни к чему глобальному это не приведет. Тут больше моральная сторона. Если хозяин мнительный, будет ему это дело мешать спать долго.

Таки да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...