Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Пежо Партнер 2008г 84000км или Транспортер Т5 2006 г.

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Продам свою машинку Пежо Партнер 1,4 2008г.в, пробег 84000 км. Грузовая, без боковой двери, задние двери распашные. Гидроусилитель, подогрев сидений, центральный замок, сервисная книга до конца гарантии. Была в лизинге три года, после выкуплена мною. За первые три года наехала 44000 км, и я за последний год накатал столько же. Тяжелые грузы не возил, максимум 400 кг (так как резина легковая). Расход трасса/город/смеш 5,5/8/7. Цена $8000 Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

или может кто ищет Фольцваген Транспортер Т5, 2006 г.в., пробег 135000 км, 1,9ТDI, груз, белого цвета, в идеальном состоянии. Расшифровка Винкода (ссылка устарела) Был заказан и пригнан из Голландии знакомым для меня, но я не рассчитал свои фин.возможности. Чтобы не подводить его и не быть голословным - ищу покупателя на бус. Цена $13500.

Звоните 096-861-24-58

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или может кто ищет Фольцваген Транспортер Т5, 2006 г.в., пробег 135000 км, 1,9ТDI, груз, белого цвета, в идеальном состоянии. Расшифровка Винкода (ссылка устарела) Был заказан и пригнан из Голландии знакомым для меня, но я не рассчитал свои фин.возможности. Чтобы не подводить его и не быть голословным - ищу покупателя на бус. Цена $13500.

Звоните 096-861-24-58

 

Не покажете немного фото по Фольцваген Транспортер Т5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспортер ушел на след. день в другие руки. Особой нужды в нем не было, просто думал купить бус до принятия закона про "утилизационный сбор", но не успел.

Пежо продавать, соответственно, передумал, а то предлагали за него $6-7 тыс, так я решил проехать еще тысяч 50км, а потом за 6 продать.

Темку можно закрывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспортер ушел на след. день в другие руки. Особой нужды в нем не было, просто думал купить бус до принятия закона про "утилизационный сбор", но не успел.

 

А что, разве приняли этот закон ??? И-нет говорит , что только пока для российских авто или я ошибаюсь ?

Кто, чего знает - просветите пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, разве приняли этот закон ??? И-нет говорит , что только пока для российских авто или я ошибаюсь ?

Кто, чего знает - просветите пожалуйста...

 

Я читал на сайте РАДЫ w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=44490 , что его подозрительно быстро проголосовали в первом чтении и есть все шансы и на втором просвистеть. Так как новые налоги по закону можно вводить за 6 мес до начала налогового года, а у нас он с 1-го января до 31 декабря, то я думаю его где-то в июне примут. Но есть там подпунктик на кого не распостраняется налог, и среди льготников (типа дипломатических машин) числятся машины, поставленные впервые в Украине на учет до 1 января 2013. Получается, закон вступит в силу, допустим, с 1-го января 2014, но пригнаные авто после 1 января 2013 уже попадают под налог. ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...