Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встретиться в Пианокафе!!! 22 декабря 2012г.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Насчёт друга моего не спрашивал?

его с нетерпением ждут:D

Олица- вино. Сухое,белое.

Борщ Ромику не заказуй- он ест только мой. Мне тоже- не надо борщу. Я б ухи поела.

Лично для Олицы заказано хранцуссский Toison ШардонЭ-1 бтлк. и неборщ

 

Итак,на сегодняшний день:

Крышник +2(вино)

Белка9/Пирр +2(водка)

Бора-Б +2(чай)

Корни +1(коньяк)

Старпёр +1(воТка)

Таня5 +2( вотка )

РУФ +1(вотка)

ЛанаСК +1(вино)

Люша +1(сок)

Телесистемы +1(вотка)

Олица/Р.Р. + 2 (вино бэлое )

Итого:16+ человек...зря остальные застеснялись:(

Поэтому резервирую 16-17 мест

Т.к. 15-00 это обЭд,то закажу всем борща...кроме Олицы/Р.Р.,им уху :confused:

Поскольку по закускам заказов не поступало,то придётся есть шо закажу,сори)))

реальней стиль:кэжуал околоджинсовый,причуханый,праздничный,у мужчин без галстука,у женщин с элементами декора:rolleyes:

Всё порешал/договорился,огромное спасибо админу ПианоКафе Павлу и отдельная благодарность хозяину за индивидуальную скидку для Строимдомовки.

Итак,друзья,я старался быть поскромней в желаниях,но всё же сумма получилась не маленькая...итого:4461 грн(с чаевыми!!!)...если поделить на 16 человек,то будет по 280 грн на каждого.Это на мой вкус и опыт админа Павла должно хватить для приятного дружеского обеда,плавно переходящего в ужин:beer:

22-го(суббота) в 15-00(огромная просьба НЕ опаздывать) нас будут ждать три смены блюд:

1.Стартанём с лёгкой закусочки:селёдочка/картошечка,слабосолёный лосось с имбирём от шефа,соленья...и это фсё под водочку Немиров(2,2 л),закарпатские Х.З. 4 звезды(0,5л),французское Каберне(2х0,75л),Моршинскую,томат/апельсин. сок.

2.Продолжим мясным борщОм с салом и крем-супом из оливок/шпината:pardon:

па секрету скажу,шо под борщ принесу чекушку особого сорта хреновухи )

3.Ну и на "второе" 12 порций "рёбрышек" фирменных (см. тут www.pianocafe.com.ua/#!specialoffers/c1j5x ) и,для рыбоманов, 4 порции ломтиков запечённого лосося,всё это мы сопроводим сулугуни в лаваше с мацони,а также запечённой картошкой,фаршированной ветчиной/беконом/сыром в грибном соусе,ну и конечно овощами-гриль:\"\":

После обеда с 19-00 будет выступать вокал и контрабас(дуэтом :) )...Пианокафе работает до 23-00,думаю у нас хватит времени насладиться общением:friends:

!!!

После/во время если кто хочет кофе/чай/"исчё по пидисят и фсёё"/пирожное/пр.,то решает лично с официантом по отдельному счёту.

 

Друзья в субботу с безпятнадцати три я буду в нетерпении от встречи с вами:beer:

 

П.С.2Корни..ну ты в курсе за фотык))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, ты не совсем верно сделал:

обычно заказываются заранее закуски, (которым нужно время для приготовления) а напитки может каждый сам себе заказать самостоятельно - кто минералку, кто хенесси хо, они есть на баре, разлить их дело пары минут.

 

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На градусы скидываться не буду. Надоело.

 

не будешь..я ж на кассе,проконтролирую:D

 

Добавлено через 2 минуты

Коля, ты не совсем верно сделал:

обычно заказываются заранее закуски, (которым нужно время для приготовления) а напитки может каждый сам себе заказать самостоятельно - кто минералку, кто хенесси хо, они есть на баре, разлить их дело пары минут.

 

Это,думаю,возможно сделать..хорошая мысля приходит опасля..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Стартанём с лёгкой закусочки:селёдочка/картошечка,слабосолёный лосось с имбирём от шефа,соленья...и это фсё под водочку Немиров(2,2 л),закарпатские Х.З. 4 звезды(0,5л),французское Каберне(2х0,75л),Моршинскую,томат/апельсин. сок.

2.Продолжим мясным борщОм с салом и крем-супом из оливок/шпината:pardon:

па секрету скажу,шо под борщ принесу чекушку особого сорта хреновухи )

3.Ну и на "второе" 12 порций "рёбрышек" фирменных (см. тут www.pianocafe.com.ua/#!specialoffers/c1j5x ) и,для рыбоманов, 4 порции ломтиков запечённого лосося,всё это мы сопроводим сулугуни в лаваше с мацони,а также запечённой картошкой,фаршированной ветчиной/беконом/сыром в грибном соусе,ну и конечно овощами-гриль:\"\":

 

 

 

− Ты где сегодня ужинаешь, Амвросий?

 

− Что за вопрос, конечно, здесь, дорогой Фока! Арчибальд Арчибальдович шепнул мне сегодня, что будут порционные судачки а-ля натюрель. Виртуозная штучка!

 

− Умеешь ты жить, Амвросий!

 

− Никакого уменья особенного у меня нету, − возражал Амвросий, − а обыкновенное желание жить по-человечески. Ты хочешь сказать, Фока, что судачки можно встретить и в "Колизее". Но в "Колизее" порция судачков стоит тринадцать рублей пятнадцать копеек, а у нас − пять пятьдесят! Кроме того, в "Колизее" судачки третьедневочные, и, кроме того, еще у тебя нет гарантии, что ты не получишь в "Колизее" виноградной кистью по морде от первого попавшего молодого человека, ворвавшегося с театрального проезда. Нет, я категорически против "Колизея", − гремел на весь бульвар гастроном Амвросий. − Не уговаривай меня, Фока!

 

− Я не уговариваю тебя, Амвросий, − пищал Фока. − Дома можно поужинать.

 

− Слуга покорный, − трубил Амвросий, − представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а-ля натюрель!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, ты идешь?))

 

о, нет. я из тех, кто предпочитает соорудить в кострюльке на общей кухне судачки а-ля натурель :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Крышник, все таки, молодец. Коля, я тебе рукоплещу.

Так крассиво заказать меню и потом так вкусно это рассказать - уметь же надо.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Крышник, все таки, молодец.

Так крассиво заказать меню

Мэрси за комплеман,но он несколько преждевременен,посмотрим,что будет в субботу.Пытался пропетлять чтобы всем было феншуйненько,а феншуй дело трудное,как горизонт,ты к нему,а он от тебя...

Коля, ты не совсем верно сделал:

обычно заказываются заранее закуски,а напитки может каждый сам себе заказать самостоятельно - кто минералку, кто хенесси, разлить их дело пары минут.

Опыта организации подобных мероприятий у меня почти нет.

Как бы да,но не совсем так...для уменьшения общей суммы и чтобы блюдо подошло всем,я заказал 12 порций(блюдо на компанию) "рёбрышек" фирменных (см. тут www.pianocafe.com.ua/#!specialoffers/c1j5x ),а к ним,прицепом,идёт 1,2 л водки,вычесть её из общих затрат нереально.Переделывать меню,чесслово,у меня нет желания(вчера проявил максимум своей дипломатии для разработки оптимального меню и получения скидки).Попрошу в субботу убрать остальной алкоголь(кроме этих 1,2 л),и каждый себе выберет хенесси сам.Сори,но по другому не получицца.

Может у меня и не совсем хорошо получилась организация...хорошая мыслЯ приходит...но я искренне старался и предыдущую неделю спрашивал "помощь зала",с некоторыми разговаривал по телефону,но уже есть как есть.

о, нет. я из тех, кто предпочитает соорудить в кострюльке на общей кухне судачки а-ля натурель :)

;)Тоді ми йдємо до Вас??

Прекрасная цитата,Юра,именно так и есть,Афанасич провидец...впереди ещё у всех кастрюльки семейные КС/БП/НГ/рждво/СтНГ/ect. :beer:

Юра, ты идешь?))

После поста №51 были письма в личку от "запоздавших",типа:я тоже буду/наверно приду/исчё не познА??...

Если кто "из списка" не сможет прийти(всякое бывает),очень прошу мне перезвонить,я сообщу тем,кто "запоздал"!

Я искренне только ЗА,но не я решаю,кто придёт,тут каждый форумчанин мог свободно "записаться",но до вчера....к сожалению,количество мест(согласно заявкам до поста № 48 этой темы) заранее оговорено с рестораном,мною внесена предоплата,будут составлены два стола,с определённым количеством стульев,поэтому я вынужден "жестко утверждать списки".

Это издержки этого формата и малого количества людей.Возможно,кроме списка,будет ещё 2 человека(о том,что может да/может нет,я обсудил с ними по телефону,поэтому и не внёс заранее в общий список),но мной предусмотрено для них возможность +2.

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че, у них прям днем на 15-00 лишнего стола не найдется? это ж не просто люди на те же деньги, это еще + им деньги? )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че, у них прям днем на 15-00 лишнего стола не найдется? это ж не просто люди на те же деньги, это еще + им деньги? )))

 

Вот теперь могу точно сказать: Ты стала ЗАСТРОЙЩИКОМ.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня5 +2( вотка )

+1 точно, второй пока не понятен

водку не буду - чуууток красного вина, Мишка тоже водку не будет - он, если вообще будет - за рулем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 точно, второй пока не понятен

водку не буду - чуууток красного вина, Мишка тоже водку не будет - он, если вообще будет - за рулем

 

Спасибо Танюша за уточнение,сразу видно,человек,имея опыт организации мероприятий,понимает важности моментов:rolleyes:

а че, у них прям днем на 15-00 лишнего стола не найдется? это ж не просто люди на те же деньги, это еще + им деньги? )))

может и найдётся,а ты съезди,узнай,договорись за ещё один столик(только в том закутке,где нам накроют,"ещё один" может быть только чуть в стороне),внеси предоплату,подобные мероприятия в предпраздничные дни только по предоплате...кста,я так и не совсем понял,Лана,а ты будешь??

у меня тоже ДР близкой подруги на 22 ((

но если к ней на поздний вечер - я успею))

дык во сколько начало??

та помню, что в 15-00) если так и будет рано - я должна успеть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Танюша за уточнение,сразу видно,человек,имея опыт организации мероприятий,понимает важности моментов:rolleyes:

 

И я! Я тоже осознаЮ всю меру ответственности за каждый рупь, потраченный Крышником на предоплату!

Буду с супругой и вероятно возьму Настю. Я так понял, что Лана махнула рукой на наше сообщество в смысле поиска тут женихов. А я ж оптимист! Причем неисправимый!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что Лана махнула рукой на наше сообщество в смысле поиска тут женихов. А я ж оптимист! Причем неисправимый!:D

 

Жаль шо Нобеля в Тернополе замело,сидит там,блины печёт,может и приехал бы...но надежда есть...мне сказали,шо в Пиане,кроме нас,будут ещё несколько компаний...

:rolleyes:"а мужчины там будут??"(С)Верочка,"Служебный роман"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кста,я так и не совсем понял,Лана,а ты будешь??

я же в списке! значить, буду! я тоже всё осознаю :D

 

Добавлено через 18 минут

Еще, пользуясь случаем, хочу поздравить Крышника с днем Св. Николая! :rolleyes:

 

Свой подарок под подушкой от него мы уже нашли в виде списка приглашенных)))

Ему же - хороших праздников грядущих - вкусных, веселых, интересных :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще, пользуясь случаем, хочу поздравить Крышника с днем Св. Николая!

Присоединяюсь))))orig_cabe52c52a6f289db21dd5d6796148e1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо это у него за косички с пояса торчат?

 

Ланочка,я думал ты взрослая девочка...вопрос надо ставить не так..шо это у него за косички с пояса торчат? а чьи это у него за косички изза пояса торчат?

Спасибо Белка,клёвая открытка..косички,олени вокруг:)

- хороших праздников грядущих - вкусных, веселых, интересных :D

Не вижу повода за это не накатить в субботу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык я и намекаю, шо "Снегурочка выходи" нужно кричать позже ))))))

 

Дааа..наблюдательная..

Ланочка, Вам виднее, чем Вы там тихонечко поигрывали в дальнем конце зала.

Но, видимо, он ЭТО тоже увидел. И помчался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Белка,клёвая открытка..косички,олени вокруг

А еще, там где должны выглядывать штаны, мы видим зеленую юбку. Видимо, хозяйки косичек.

Так что у персонажа таки праздник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...