Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

The show must... go! Нафиг

korund

Рекомендовані повідомлення

Как надоели эти дебильные ТВ-шоу... (сорри, вырвалось...)

 

Смотрю на зомбированные лица у ТВ-ящиков,- "от мала до велИка" и понимаю: "А ведь это кому-то надо!..."

 

Очень жизненно об этом было показано в фильме "Реквием по мечте" 2000г. Фильмец, собственно, не только об этом. Но понравился своей непосредственностью.

 

Вот интересно мнение "соучастников" СД,- многие любят просидеть часик-другой-третий у ТВ, отсылая СМС "в пользу одного из участников", или нет?

 

Вообще, кто-нибудь смотрит эти Х... и б...-шоу кроме десятка моих родственников и друзей???!!!

 

Или у это у меня паранойя?

или

я слишком старомоден? (с)

 

Удачи!

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уже 5 лет как телика в квартире впринципе нету... Поэтому сложно понять о чем Вы сейчас говорите :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телек есть. Шоу не смотрю. Реакция такая же, как у ТС.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непомню где прочитал ,может и здесь: Сидеть в соцсетях (форумах) и гордится тем что не смотришь телек это всеравно что сидеть на героине и гордиться что не пъешь... Г-г-г...
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже 5 лет без телевизора живу.. Фильмы в интернете скачиваю... Новости тоже тут можно почитать... Больше всего в ТВ не устраивает продолжительность рекламы, отсутствие нормальных фильмов и постоянные повторы одного и того же по 10 разЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Сидеть в соцсетях (форумах) и гордится тем что не смотришь телек это всеравно что сидеть на героине и гордиться что не пъешь... Г-г-г...

 

Ай, правильно сказал!!

Ай, молодца, батоно!

 

З.Ы. Ухожу из соцсетей... но пить не брошу...:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно мнение "соучастников" СД,- многие любят просидеть часик-другой-третий у ТВ, отсылая СМС "в пользу одного из участников", или нет?

 

Вообще, кто-нибудь смотрит эти Х... и б...-шоу кроме десятка моих родственников и друзей???!!!

Сами не смотрим. У нас телеком в основном ребенок пользуется, для просмотра мультиков на DVD. Наблюдать за людьми подсевшими на разные ШОУ порой забавно, а порой напрягает, особенно когда они начинают пересказывать все подробности от самого начала, с целью подсадить вас на это.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное шоу, которое смотрел-это "Украина мае талант"

Но только отборочные турниры по городам. Где еще мощно талантов вживую послушать, кроме оперы?

Чем херовей в стране, тем больше развлекаловок и меньше "острых" передач. Кстати, телека тоже нет уже года два. Ремонт со стройкой. Не страдаю:) Новости по матафону утром слушаю, пока на работу еду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 лет без телика. сейчас вот взяли за пиво. Только для футбола. и то не всегда смотрим. А инет это сила:D. Может не хуже затянуть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 10 не смотрю дебильное укро-тв.

Лет 8 смотрел Евроспорт да пару российских каналов из пакета.

Сейчас поставил тарелку и смотрю только Российские каналы, включая спорт... Ну как смотрю - на выходных по 1 часу, если есть время...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже 10 лет без телевидения! Не страдаю) вернее нет, страдаю! Когда в гостях телик галдит!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоу не смотрю принципиально. Когда ловлю дочку за этим грязным делом, с отсутствующим выражением лица смотрящую что-то вроде "Фабрика краси" или, не дай Бог "Миняю жинку" - зверею. Наличие невостребованного у неё и бездарно тратящегося свободного времени тут же используется по назначению - при мытье полов, глажке белья или чистки картошки:-x. Поэтому она мне старается не попадаться на этом, и тихо зависает с ноутом в Контакте. :D Ж-)

При этом чувствую себя не камильфо, когда она возмущённо говорит друзьям, что меня "даже нет на Фейсбуке!"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, кто-нибудь смотрит эти Х... и б...-шоу???!!!
А зачем вы их смотрите? Там же есть кнопочка ВЫКЛ.

При этом чувствую себя не камильфо, когда она возмущённо говорит друзьям, что меня "даже нет на Фейсбуке!"...
Само название "социальные сети" говорит, что они предназначены для нищих. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас поставил тарелку и смотрю только Российские каналы, включая спорт... Ну как смотрю - на выходных по 1 часу, если есть время...

 

А в чем прикол ? Поставить тарелку, чтоб смотреть дибильные русские каналы вместо украинских ?

Русские каналы - вынос мозга. Идиотизм высшей марки.

Если уж и смотреть чего-то, то Топ Гир или всякие там Дискавери с Нешнл Джеографик.. Иногда интересное кино можно посмотреть по Еврокино (там хоть нет русских сериалов).

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русские каналы - вынос мозга. Идиотизм высшей марки.

 

Знаете, я уже давно (с 2004г) разуверился в том, что можно кому-то что-то объяснить, поэтому сейчас просто обмениваюсь информацией... Каждому - своё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я уже давно (с 2004г) разуверился в том, что можно кому-то что-то объяснить, поэтому сейчас просто обмениваюсь информацией... Каждому - своё.

 

Молодой человек, я вам искренне (без всяких под..бок) завидую, что 2004-год - это для Вас "давно".

Главный посыл был не в том, чтобы "обидеть Россию". И в мыслях не было.

Основной критерий выбора того, что смотреть - качество продукта. С моей точки зрения украинский телевизионный продукт находится ниже критики. За исключением озвучки некоторых мультиков. Встречаются просто шедевры актерской работы (что текст, что голос). Российский продукт уже вполне конкурентоспособен по качеству картинки и звука. Но содержание - катастрофа. Западный продукт (не делю на американский и европейский) обладает вполне сложившимися качественными характеристиками.

До понимания качества надобно просто дорасти. Это касается всего и всех. Я - не исключение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что в отличие от большинства форумчан, я совсем не идеален и не совершенен.

Что ни ветка, то я мимо кассы. И вот, опять!

4 телевизора в доме и их смотрят! И я смотрю, шоб мне пусто было!

И украинские, и российские, нэшнлы всякие с географиками, и (о ужос!!) порнуху тоже смотрю...

А вот шоу не смотрю. Вот такая у меня беда...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот шоу не смотрю. Вот такая у меня беда...
так это не беда, вот если б смотрели беда была б, а так нормально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И украинские, и российские, нэшнлы всякие с географиками, и (о ужос!!) порнуху тоже смотрю...

А вот шоу не смотрю. Вот такая у меня беда...

 

 

Дружище, ставь пятый телик и начинай смотреть шоу.

Порвешь форум в хлам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, ставь пятый телик и начинай смотреть шоу.

Порвешь форум в хлам.

так какой тогда форум, некогда ему тогда будет, СМС-ки слать будет:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной критерий выбора того, что смотреть - качество продукта. С моей точки зрения украинский телевизионный продукт находится ниже критики.

 

Согласен со всем вышесказанным. УА продукт ниже критики в 99% случаев. Исключение, возможно, кинопродукция студии 95 квартал.

 

Но неужели вы можете сказать то же самое про редакторскую политику каналов Евроспорт ру, Russian Travel Guide, РБК, РТР Планета?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но неужели вы можете сказать то же самое про редакторскую политику каналов Евроспорт ру, Russian Travel Guide, РБК, РТР Планета

 

А какая там редакторская политика ?

Это полные кальки с западных продуктов. Разве что добавлены свои нюансы, типа как на РБК. Достаточно смешное надувание щек и изображение "аналитики". Для этого обязательны смазливая мордашка, модный мейк-ап, офисный и вдумчивый взгляд. Культуры ведения диалогов нет абсолютно. сильно напоминает ихние же ток-шоу или госдуму.

РТР Планета , с моей точки зрения, кроме качества картинки, точно так же ниже критики, как и украинское ТВ.

Евроспорт РУ ? Я Вас умоляю. В большинстве своем можно смотреть только при условии выключенного звука. Русские комментаторы своей безапеляционностью и самолюбованием просто удручают. Они ж не столько описывают происходящее на поле (лыжне, ринге, столе, ковре и т.д.), сколько хвалятся своей эрудицией во всех сферах жизни (чего лично мне от них совершенно не надо).

За Трэвел ничего говорить не буду, ибо просто не смотрел. Если и видел фрагментарно, то просто не запомнил.

Просто лично я предпочитаю оригинальные продукты, а не русские поделки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая там редакторская политика ?

Это полные кальки с западных продуктов. Разве что добавлены свои нюансы, типа как на РБК. Достаточно смешное надувание щек и изображение "аналитики". Для этого обязательны смазливая мордашка, модный мейк-ап, офисный и вдумчивый взгляд. Культуры ведения диалогов нет абсолютно. сильно напоминает ихние же ток-шоу или госдуму.

РТР Планета , с моей точки зрения, кроме качества картинки, точно так же ниже критики, как и украинское ТВ.

Евроспорт РУ ? Я Вас умоляю. В большинстве своем можно смотреть только при условии выключенного звука. Русские комментаторы своей безапеляционностью и самолюбованием просто удручают. Они ж не столько описывают происходящее на поле (лыжне, ринге, столе, ковре и т.д.), сколько хвалятся своей эрудицией во всех сферах жизни (чего лично мне от них совершенно не надо).

За Трэвел ничего говорить не буду, ибо просто не смотрел. Если и видел фрагментарно, то просто не запомнил.

Просто лично я предпочитаю оригинальные продукты, а не русские поделки.

 

Тогда смотри Загородное ТВ и выращивай с ними брюкву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из шоу смотрю Х-ФАКТОР.

купил себе ледпанель-балдею.

смотрю еще канал Фокс и футбол.всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда смотри Загородное ТВ и выращивай с ними брюкву.

 

Ты почти угадал.

К сожалению, в моем пакете уже нет канала Усадьба. А он был любимейший...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...