Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрический смеситель для подогрева воды

SergeUA

Рекомендовані повідомлення

Господа! Есть желание иметь теплую воду в гараже, но большого количества и постоянно это не нужно, т.е. кратковременно - руки помыть и пр. Ставить для этого бойлер - накладно...

Попались на глаза вот такие приблуды:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Может кто сталкивался с такими? Или у нас в магазинах видел? Должно быть удобно ... Я многое тащу с DX, заказать не проблема, вопрос в работоспособности...

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Есть желание иметь теплую воду в гараже, но большого количества и постоянно это не нужно, т.е. кратковременно - руки помыть и пр. Ставить для этого бойлер - накладно...

Попались на глаза вот такие приблуды:

Простой проточный водонагреваетль чем не устраивает?

www.klondayk.com.ua/ru/products/vodonagrevateli_protochnye/sor/p3265r4754/dic/1/index.html то что будет наждёжней-уверен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простой проточный водонагреваетль чем не устраивает?

www.klondayk.com.ua/ru/products/vodonagrevateli_protochnye/sor/p3265r4754/dic/1/index.html то что будет наждёжней-уверен.

Спасибо. Просто хотелось что-то небольшое... и подешевле... :) ну как обычно ;) Буду выбирать... хотелось бы еще услышать мнения пользователей для пущей убедительности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение - дешевле повесить небольшой бойлер и забыть о проблеме, чем по этим нереальным ценам покупать проточные нагреватели. К тому же имеет смысл нагреватель от 5 кВт, иначе зимой вода будет почти холодной. Да и 5 сомневаюсь чтобы хватило. Тогда как бойлер висит себе, жрет иногда 2-2,5 кВт и есть не просит. И горячая водица руки помыть всегда имеется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...