Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Омыватель стекла для авто - альтернатива

Specu

Рекомендовані повідомлення

Несколько раз ПОДРЯД вроде в приличных местах, АТЛ, азс, покупал подделку омывателя стекла, которая замерзала при 0 градусов. После чего окончательно понял, что отечественного производителя нужно исключить полностью изо всех сфер. Сейчас покупаю Ликви Молли чистый спирт по 57-60 грн за литр, что считаю немного дороговато.

 

Хочу найти место продажи технического спирта как чистого, так и в максимальной концентрации в составе, например, заполнителя систем отопления (Экотерм-96?).

Прошу, собственно, подсказать, возможно, тех. спирт в чистом виде или в качестве жидкости под торговой маркой продаётся в Эпицентре или еще где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ликви Молли

Тоже покупаю такой. Так как все остальное или замерзает, или видемость никакая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлую зиму брал всякую бурду в НЛ по 5л. бутылки с названием -80 разбавлял пополам, замерзаний не замечено было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 4-5 лет покупаю жидкость Turtle Wax, концентрат. Никогда не замерзала и нету ярко выраженной вони.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 4-5 лет покупаю жидкость Turtle Wax, концентрат. Никогда не замерзала и нету ярко выраженной вони.

 

+1. Поддерживаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 2004 года покупаю омывайки только производства концерна Укрспирт..

Ни разу не подвели.

Концерн - один из моих клиентов и общение с технологами, причём "раньшего времени", как говорил М.С. Паниковский доступно.

Подробненько расспросил, дядя и две тёти пенсионного возраста и огромного опыта, пояснили, что весь спирт не прошедший анализ по критериям "питьевой" теперь используют для омываек и моющих всяких жидкостей....

короче, пробовал разные смеси почти год и от всех "вонючек" отказался в пользу Укрспирта

Упаковка конечно не ахти, обычные квадратные бутыли на 5 л и 1 л, я закупаю, пользуясь личными каналами, сразу два ящика - хватает на всю зиму и даже пару пузырьков 5 литровых осталось с прошлого года.

Как опознать - читайте на этикетке производителя - "ДК Укрспирт" - подделывать их смысла пока нет, потому как цена низкая....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Дело было не в омывайке, залил по неопытности обычной воды из бутылки, купленной на АЗС (дист.воды не оказалось) осадок забил обратный клапан, после чистки всё нормализовалось.

 

УкрСпирт не понравился, покупал в Эпицентре, в бутылке плавает какой-то осадок в виде хлопьев, да и в цене выигрыша нет.

 

Итого наилучший вариант - Ликви Молли концентрат + дистиллированая вода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...