Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну а что "Человек года" не будем проводить?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Ну на нет и суда нет.:(

Тогда все титулы 2011 года будут сняты с участников форума в январе.

за что?

если нет номинаций в 2012 году, зачем же лишать форум информации о победителях 2011 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на нет и суда нет.:(

Тогда все титулы 2011 года будут сняты с участников форума в январе.

 

Это ты из чего выводы сделал, что никто не хочет? :-)

 

имхо, 2-5 номинаций - вполне хватит

 

Человек года (тут подумать надо о критериях)

Стройка года

Автор самой интересной профильной темы на форуме (или что-то подобное)

 

"признанных специалистов" поснимала бы, уже достали мыканием и тупыми намеками о том, что у кого такая надпись - тот использует админресурс

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"признанных специалистов" поснимала бы, уже достали мыканием и тупыми намеками о том, что у кого такая надпись - тот использует админресурс

Я тоже за снятие "специалистов" - достали неадекваты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже за снятие "специалистов" - достали неадекваты.

 

Не узнаю тебя Саша,ты,услышав лай провокаторов и болтунов которые только потребляют этот ресурс,нихера сюда не вложив,в отличии от "специалистов",хочешь сам снять корону почётный титул???

Я,не хочу,я пошлю этих "операторов вентилятора" в/на/к ....е,а будут травить газом,то "загоню под лавку"(С)Жиглов!(даже ценой бана)

Снять/переизбрать может только кворум форума в открытой голосовалке,или у нас(на форуме) не образец демократии???...а пока до НГ поношу корону:oops:

 

П.С.По теме..(не называю имён,т.к. это только повод "потребителей" обвинить другого в админресурсе)

Как то на ДР одного известного форумчанина,с другим известным админом и известной форумчанкой,обсуждали интересную номинацию...я к тому,что есть смысл покриативничать,придумать что то новое!

 

П.П.С.Да здравствует наш форум,самый демократичный форум в мире (С) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что при наличии 10000 сообщений и более человеку вполне можно дать право....

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при наличии 10000 сообщений и более

Будет достаточным благодарность в 7,650 раз.

 

Насчёт "маркетинга - подпись "зелёным" - это только первый шаг у потенциального заказчика. И это совсем не значит, что этот шаг приведёт к заключению договора.

 

Меня удивляют люди, которые считают других глупее себя.

 

И пытаются "донести правду" до дураков.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличие от той же "ОПГ адекватов", реально "рубящих деньги " благодаря форуму, и Застройщикам, участвующим в форуме, "неадекваты" коммерческого интереса не имеют.

 

Кроме того, посты "адекватов" с любой грубостью, хамством, скрытым матом и т.п. - никуда, в частности из этой темы, не деваются.

Но "демократизм адекватов" кончается, когда нужно удалить посты их оппонентов.

 

И это, видимо, делает не админресурс.

Посты "неадекватов", видимо, сами "усыхают".

Ну, как в советском общественном питании, и торговле - усушка, утруска.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличие от той же ОПГ "адекватов", реально "рубящих деньги " благодаря форуму, и Застройщикам, участвующим в форуме, "неадекваты" коммерческого интереса не имеют.

 

Кроме того, посты "адекватов" с любой грубостью, хамством, скрытым матом и т.п. - никуда, в частности из этой темы, не деваются.

Но "демократизм адекватов" кончается, когда нужно удалить посты их оппонентов.

 

И это, видимо, делает не админресурс.

Посты "неадекватов", видимо, сами "усыхают".

Ну, как в советском общественном питании, и торговле - усушка, утруска.)))

Как мне нравятся эти разговоры об ОПГ!

Скажите, Вы на строимдомовках бываете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне нравятся эти разговоры об ОПГ!

Скажите, Вы на строимдомовках бываете?

Термин ОПГ ввела в обращение Татьяна5.

Видимо, знает, с кем имеет дело.)))

 

Я так понимаю, что это "Организованная Подрядческая группировка".)))

 

Удивлен вопросу об участиях во встречах.

Там что, анонимами все кишит?

Неужто я мог бы незамеченным "просочиться"?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше опять конкурс про брильянтовый блеск в глазах www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85032 Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце прошлого года несколько человек на форуме пережили не очень приятные минуты в связи с этим. Возможно, форум и не был к ним не справедлив, но, не стоит обижать людей в преддверии новогодних и рождественских праздников. Все имеют право на комфорт и хорошее настроение.

Я, в любом случае, против негативных номинаций.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивлен вопросу об участиях во встречах.)))

 

А я, в свою очередь, удивлен ожиданием того, что я одинаково нежно буду относиться к людям, с которыми знаком и общаюсь лично и к людям, о которых кроме ника, ничего не знаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше опять конкурс про брильянтовый блеск в глазах www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85032

 

Вы там есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даёшь новые форматы!

Да скоко надо и аж бегом!!!

По результатам вчерашнего дня:

раскидывание снега в любую сторону от дорожек на участке с 7-00 до 10-30 натрудив руки и спину, прояснило голову и понеслось -

1. Строимдомовка Зимняя - формат - куча поддатых и весело орущих раздолбаев вваливается к кому-нибудь из форумчан на заваленный снегом и обледеневший участок и чистит его с должным рвением, ну или хотя бы плотно утаптывает - апосля - по Сойкиному звонку(как у неё это классно получалось на осенней Строимдомовке!!!) опрокидывает стопарики и рвет на куски и судорожно глотает замерзающий закусон.

2. Все проживающие на участках с дорожками автоматом получают право праздновать День Коммунальщика, как профессиональный и родной праздник - ежели кто против или просто не понимает, почему? - нехай берёт лопату и изучает матчасть - апосля погутарим...

3. Ранневесенняя Строимдомовка - время ясно из названия - на участке встревоженных хозяев только что завершившейся Зимней Строимдомовки собираются тем же составом "зимние" гости и раскидывают по саду огороду ранее утоптанный снег - благое дело, между прочим - "влагозарядные мероприятия" - ну и уборка зимнего мусора, ранее недоступного и неувиденного...

4. ....есть ещё с десяток таких же ценных и офигительных идей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, в свою очередь, удивлен ожиданием того, что я одинаково нежно буду относиться к людям, с которыми знаком и общаюсь лично и к людям, о которых кроме ника, ничего не знаю.

Бора, при всем уважении, но мне нежность от мужчин не нужна.)))

 

В форуме Застройщикам требуется объективность.

 

А "нежность к своим знакомым, кумам, кунакам и т.п.", взамен объективности, в судах, прокуратуре, и во всех прочих местах, включая детсадики и роддомы, завели Украину в дебри коррупции, деградации государства, общественных отношений, и прочих, плохих для жителей Украины, вещей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которые только потребляют этот ресурс,нихера сюда не вложив,в отличии от "специалистов"

Отжеж, потрєблятелі... Ви впевнені що цей ресурс живе за рахунок "спеціалістів" а не навпаки?

Адміністрація думає інакше:

Для пользователей, которые строят дома, обсуждают технологические и другие аспекты он платным никогда не будет, это наша принципиальная позиция.

Более того никто из пользователей не ощутит неудобство внедрения новой системы, она направлена только на компании.

 

Теперь о дорого/не дорого. Сотни компаний зарабатывают львиную долю на нашем ресурсе,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....В форуме Застройщикам требуется объективность.

Нет, это только так кажется некоторым.

 

В конце концов, те форумчане, которые описывают свои стройки, абсолютно субъективны.

 

Например, Ваш отзыв в БС по бетонной стяжке абсолютно субъективный. А другой увидит там недостатки, но не всегда будет их обсуждать.

 

Добавлено через 1 минуту

Ви впевнені що цей ресурс живе за рахунок "спеціалістів" а не навпаки?

Не было такого утверждения. Вы сознательно искажаете суть высказывания Крышника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отжеж, потрєблятелі... Ви впевнені що цей ресурс живе за рахунок "спеціалістів" а не навпаки?

Адміністрація думає інакше:

 

Ошибаться могут все: и мы, и администрация.

Когда-то на форуме бытовало мнение, что с уходом 5-10-ти колоритных форумчан, абсолютно ничего не поменяется.

Сейчас совершенно очевидно, что это было заблуждение. Изменилось.;)

Я не специалист, а нуждающийся в специалистах.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной глупый спор в никуда!

 

Две стороны одинаково важны!

Не было бы нормальных специалистов на форуме, сюда бы никогда не пришел заказчик!!!

Не было бы заказчика, здесь бы не сидели очень многие исполнители!

 

Неужели это кто-то не понимает?

 

А для вечно недовольных. Вас здесь некто не держит. Группа людей никогда не будет подстраиваться под одного недовольного!

 

1. Есть администрация, которая создала этот ресурс, это их собственность и рулят они им как хотят!

 

2. Есть группа исполнителей, благодаря которым этот ресурс столь авторитетен среди множества застройщиков.

 

3. Есть множество рекламодателей, которые содержат ресурс и поддерживают желание владельцев содержать и развивать его, за что получают определенные привилегии.

 

4. Есть группа людей, которые в информационный век получают очень ценную и БЕСПЛАТНУЮ информацию, но при этом постоянно недовольны и ждут что им поклоны начнут быть за парочку интересных мыслей и идей, а может и просто за факт их "божественного сияния" на этом ресурсе.

 

Каждый занимает свое место в этом списке по своим потребностям и возможностям.

 

И это нормально, это самый естественный процесс развития ресурса!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не было бы нормальных специалистов на форуме, сюда бы никогда не пришел заказчик!!!

Не согласен.

Вернее, согласен с тем, что это форум застройщиков.... А не Заказчиков-Подрядчиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен.

Вернее, согласен с тем, что это форум застройщиков.... А не Заказчиков-Подрядчиков.

По сути это я и говорил. Главное - потребитесь (застройщик), но если убрать тех, кто наполняет качественным контентом данный ресурс, застройщику здесь делать будет нечего априори. Это не попытка выделить исполнителя в каком-то особенном ранге, а о важности взаимодействия системы, без одной из шестеренок механизм работать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья давайте ближе к теме. Нужна номинациях или нет? Если да то какого вида?

А что касается ресурса то Строим дом первый в интернет сегменте Украины уже много лет и всегда будет первым и лучшим:-))) и заслуга это общая и специалистов и посетителей и администрации.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если убрать тех, кто наполняет качественным контентом данный ресурс, застройщику здесь делать будет нечего априори.

И с этим не согласен.......

 

Застройщик предостерегает рассказывает другим о своём опыте - положительном и отрицательном.

 

заказчики, исполнители, продавцы - это вторично.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...