Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Куртку и Ноут (в нагрузку за пиво)

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Итак..

 

Продаю куртку и ноут (лоты НЕ РАЗДЕЛИМЫ)..

Куртка... Заказывал на ebay.com ... Размер XXL но ХРЕН она такого размера.. Максимум ХL... Размеры (основные): длинна рукава - 63 см, Ширина в талии (если куртку сложить, как в товарном виде и на фото) - 53 см... Длинна куртки - 74 см.... Плечи (впереди) - 43 см.. Плечи (сзади) - 48 см....

 

Думаю подойдет на человека среднего телосложения... Ростом 170-173 см... Не для худого... В общем - приезжайте меряйте))) Материал - что-то вроже плащевки и стеганая (осення куртка)... КИТАЙ (хороший.. сам бы носил((((( )

Цена - 20 баксов (интерес компании, которая везла)+49 баксов сам товар+10,5 долларов за кг посылки (было 1,5 кг).. Итого 650 грн.. Отдам за 600 грн...

Район - Харьковский.. Маякуйте в личку или сюда..

 

ТАКЖЕ - в нагрузку (повторяю - не отдельно) за пиво (сколько не жалко, но не жлобитесь:D ) отдаю ноут Асус (подубитый - сразу предупреждаю)... С Уважением, Льошик))):beer:

IMG_0767.thumb.JPG.3b350fbaf7f1458ca01ffa0fe36d36d3.JPG

IMG_0770.thumb.JPG.6e372a924242bd8587b6ae48e13d8140.JPG

IMG_0771.thumb.JPG.123f4824419c7721cb4feb57068659a6.JPG

IMG_0772.thumb.JPG.b604d8188718dc90d2c83e27afbc105b.JPG

IMG_0773.thumb.JPG.9880cc2574ed6d06d0dd1ecee6000918.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, интересует и одно и другое, какое пиво, сколько, подробнее в чем подубитость ноута, включается, аккум держит?

По куртке не спрашиваю, нужно подъехать и по мерять.

С ув Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, интересует и одно и другое, какое пиво, сколько, подробнее в чем подубитость ноута, включается, аккум держит?

По куртке не спрашиваю, нужно подъехать и по мерять.

С ув Андрей

 

Две бутылки короны:D Мне в баньку))) Ноут рабочий на сто процентов! Т.е. бери и юзай (операционку я не удалял, только свое все поудалял).... Подубитость: как видно с фотки нет клавиши левой Ctrl.... На корпусе есть отломаные кусочки пластика (на фото на мониторе в нижнем левом углу... Трещинки на пластике есть..).... Зарядка - вход подмотан скотчем, так как она под прямым углом и ломалась... Батарея - держит не долго (20-30 минут)... Я бы его и дальше юзал, но на работе выкупил делл.... Вот такое .... Маякуйте... :beer:

Змінено користувачем Alex30
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если щто я следующий в очериди на выходных готов забрать куртка вроде мой размерчик! тел 067-270-98-79

 

ОК. Буду держать вас в курсе после субботы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на полезные проги. www.ex.ua/view/18060837

С ув Андрей

ПС если не получиться, с Вас чистый ДВД и бутылка пива, запишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...