Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по узакониванию

iliya

Рекомендовані повідомлення

Скажите, други!

Следует ли торопиться с оформлением техпаспорта на дом (250 кв.м., садовый, не оштукатурен изнутри - так БТИ не берётся) в киевском БТИ сейчас, т.е. до Нового года?

Есть фирма, которая за 1500 уе обещает техпаспорт сделать, причём 2009-м годом. Дорого это? Соглашаться? Что посоветуете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фирма, которая за 1500 уе обещает техпаспорт сделать, причём 2009-м годом.

 

Это уже со скидкой?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл торопиться? Упрощенку продлили на год, эти деньги потратьте на штукатурку, да времени чуть чуть. А потом после НГ выйдет техник БТИ, и скажите, что построили до 12.03.2011г. Тем более "попросить" председателя всегда можно. И сможете ввестись по упрощенке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, просить мне, думаю, не надо: коробку с крышей я в действительности в 2008 году поставил... А тут кризис...(((

Значит, Марина, говорите, что можно не торопиться? А то, что с Нового года у БТИ функции отбирают - не страшно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закон о продлении не подписан, так что будьте готовы к тому, что его могут и не подписать и упрощенный ввод в эксплуатацию прекратится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закон о продлении не подписан, так что будьте готовы к тому, что его могут и не подписать и упрощенный ввод в эксплуатацию прекратится.

Сегодня его подписал Литвин. По крайней мере так видно по ссылке

(ссылка устарела)

По идее и президент должен подписать. А значит и упрощенный ввод в эксплуатацию продлится?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...