Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С 2013 года бумажные госакты на землю не выдаются и...?

mixal54

Рекомендовані повідомлення

Прошелся поиском, есть две темы, но там только 2 ответа...

В Украине отменят госакты на землю с 2013?

Отмена бумажных актов на землю с 2013 года.

 

Вопросы такие:

1) до нового года начинать приватизацию или после НГ ?

2) хотел заказать техническую документацию, теперь не знаю, нужна ли она?

 

Нашел какое-то пояснение тут С 2013 года бумажные госакты на землю выдаваться не будут

 

непонятна фраза "Любой человек сможет получить сведения о границах и местоположении земельных участков.. В систему вносится информация о каждом земельном участке, которому присваивается кадастровый номер..." Как она будет туда вносится? В процессе приватизации? Или сами они будут вносить?

Правильно ли я понимаю - кадастровый номер присваивается тогда - когда начат процесс приватизации?

А если к примеру тут моего еще нету Публічна кадастрова карта України нужно ли мне до нового года заказывать техдок?

 

Или что значит ".. после вступления в силу Закона «О земельном кадастре» порядок оформления участков изменится .." ???

что именно изменится?

 

Еще не понятна фраза с той же ссылки "Для подтверждения госрегистрации участка заявителю будет бесплатно предоставляться выписка из Государственного земельного кадастра" - так я совершенно не понял, как будет проходить приватизация? Нужно ли будет выстаивать очереди в Земельные ресурсы? Или нет?

В чем облегчение? Непонятно.

Змінено користувачем mixal54
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно

не обращайте внимания на типа разъяснения - занимайтесь приватизацией по той же схеме как и было раньше - решение-техдокументация- регистрация участка-оформление документа на землю (госакта или свидетельства) - волокита ? Это если Вы будете молчать и не контролировать чиновников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...