Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в Обухове

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

Цена аналогичной квартиры на окраине Киева 55-60 тыс, в зависимости от месторасположения и состояния. Сложно видеть шансы продажи кв. в Обухове за сравнимые деньги...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что вы, Обухов и есть пригород, и потом, где такая квартира в три комнаты с ремонтом за такие деньги под Киевом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. А Вы не рассматривали варианты сдачи в аренду с выкупом . К примеру выплачиваются коммунальные платежи и определенная сумма в счет покупки квартиры. Переписка после выплаты суммы. Ну или ту же продажу в рассрочку. Когда жилец частями гасит сумму. В принципе это тоже самое ,что и в аренду. Я так покупал квартиру (правда у знакомых и в Луганской области). Можно все оформить у нотариуса. Все таки вам поступают уже деньги частями. Я теперь снимаю в Киеве квартиру- плачу на воздух 550 баксов. А мог выплачивать рассрочку и в большей сумме. Если готовы рассмотреть такой вариант,то буду рад пообщаться. С ув. Николай. ( гараж тоже пригодился бы))).)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру выплачиваются коммунальные платежи и определенная сумма в счет покупки квартиры. [/QUOTЕ]

 

Стесняюсь спросить в чем здесь выгода хозяина???

Так вы платите 550 "в воздух" а так за жилье?

Нашли уже таких счастливчиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, если хозяину не к спеху, то квартира в рассрочку как вариант, имеет право на существование. Но с таким же успехом, пока она в продаже, квартира может быть в съеме. Кстати, эту уже снимают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартира нужна, в Обухове?

 

Добавлено через 1 минуту

Кому квартира нужна, в Обухове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...