Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам б/у штроборез, болгарку (Киев)

Aetrin

Рекомендовані повідомлення

Продам в Киеве:

 

1. Штроборез Makita SG1250

В хорошем робочем состоянии, полная комплектация, но вместо 2 новых дисков 2 пары использованных.

Цена - 3000 грн.

 

2. Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIEH V

Практически новая (распаковали, не использовали), полная комплектация + использованный диск CEDIMA EC-22 TURBO 125х22,23 мм.

Цена - 1600 грн.

 

Тел. 097-204-76-93

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам в Киеве:

2. Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIEH V

Практически новая (распаковали, не использовали), полная комплектация + использованный диск CEDIMA EC-22 TURBO 125х22,23 мм.

Цена - 1600 грн.

 

Тел. 097-204-76-93

Когда покупалась? Гарантия ещё есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitass, Покупалась 09.12.11. Гарантия 1 год, получается, что истекла практически... Змінено користувачем Aetrin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Окончательная цена:

 

1. Штроборез Makita SG1250

Цена - 2900 грн.

2. Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIEH V

Цена - 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам в Киеве:

 

2. Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIEH V

Практически новая (распаковали, не использовали), полная комплектация + использованный диск CEDIMA EC-22 TURBO 125х22,23 мм.

 

Готов предложить 1 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов предложить 1 200 грн.

 

Она покупалась за 2085 + 300 диск. Инструмент совершенно новый, в упаковке; диск тоже еще рабочий.

 

1500 - окончательная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она покупалась за 2085 + 300 диск. Инструмент совершенно новый, в упаковке; диск тоже еще рабочий.

 

1500 - окончательная цена.

 

Мой бюджет не позволяет предложить более 1200 грн.

Это и так очень много по сравнению с тем, что я готов был потратить на болгарку. Вообще ищу Б/У в хорошем или очень хорошем состоянии.

 

Предложение основывалось исходя: минус 20% от желаемой цены (1500 грн. – 20%=1200 грн.).

Пока это единственное реальное предложение.

 

З.Ы. Полемика. То, что она покупалась новой и за «дорого», это ни о чём не говорит. Я тоже покупал свою машину новой и за «дорого», навешивал на неё разные допы, а продавал через несколько лет уже далеко не за ту цену. При продаже машина тоже была почти «новой» с пробегом до 30 тыс.

2ХЗ.Ы Моё предложение будет действительным до момента приобретения мною болгарки или до момента пока не потрачу бюджет, отведённый на болгарку, на другое…

Змінено користувачем vitass
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она покупалась за 2085 + 300 диск. Инструмент совершенно новый, в упаковке; диск тоже еще рабочий.

 

1500 - окончательная цена.

 

bosch-profi.com.ua/Uglovyie_shlifmashinyi_Bosch_376.html ціна нового зараз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bosch-profi.com.ua/Uglovyie_shlifmashinyi_Bosch_376.html ціна нового зараз

 

И? Там дешевле? С диском в комплекте?

Моя тоже новая. Совсем новая. Достали из коробки, воткнули в розетку, убедились, что "живая", сфотографировали, положили в коробку. Да, уже без гарантии (точнее... кхм... там пустой гарантийный талон с подписью и печатью продавца:oops:). Диск использовался 1 раз в штроборезе (не в болгарке).

Я никого не заставляю ее покупать. Если кто-то хочет новый инструмент дешевле, чем в магазине - купит. Если важна гарантия - купит в магазине дороже. Не купят - подарю папе на День рождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...