Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Завалило евробарьер снегом

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане , строители не успели перекрыть металлочерепицой крышу и засыпало евробарьер с обрешеткой снегом

Подскажите пожалуйста , не грозит ли это растяжением , протечками и плохой работой евробарьера в последующей эксплуатации ? (Juta 135 плотности)

Заранее спасибо ! Прошу откликнуться т.к. нужно продолжать работы !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане , строители не успели перекрыть металлочерепицой крышу и засыпало евробарьер с обрешеткой снегом

Подскажите пожалуйста , не грозит ли это растяжением , протечками и плохой работой евробарьера в последующей эксплуатации ? (Juta 135 плотности)

Заранее спасибо ! Прошу откликнуться т.к. нужно продолжать работы !

 

Всё будет нормально,Юта отличная СДМ,надёжная,у нас такое часто зимой происходит.Как то две недели под снегом в январе простояла,по не зависящим от нас причинам,и ничё уже два года прошло..тут фото после того как закончили работы,в т.ч. и изнутри www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=582

Главное не затягивать с кровлей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andrygoram, держимся вместе! -) Мой евробарьер также завалило снегом, хотя оставалось несчастные 8 листов черепицы.

 

Гисметео в ближайшие две недели только вот плюса не дает. Что же делать? Крутить саморезы в обрешетку с коркой из льда я так думаю - не лучший выбор. Значит ждать и верить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за поддержку , думаю после сегодняшней ночи заваленных прибавится , а возможен как вариант стелить М/Ч очищая обрешетку и сметая основной снег (корка все-равно примерзла к евробарьеру)

при оттипели МЧ нагреется с снег стечет сам , подшивать крышу буду по весне ?

так же весной придется подтягивать саморезы !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...