Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам автоматы Хагер МС132А

тухканчик

Рекомендовані повідомлення

Помогите избавиться! Купил по недогляду электриков автоматы Хагер МС132А (однополюсный на 32 ампера) 27 штук. Брал у форумчанина Игоря (Хагер) он обменять не захотел на то, что мне было действительно нужно. Кому нужно, пишите в "личку" договоримся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите избавиться! Купил по недогляду электриков автоматы Хагер МС132А (однополюсный на 32 ампера) 27 штук. Брал у форумчанина Игоря (Хагер) он обменять не захотел на то, что мне было действительно нужно. Кому нужно, пишите в "личку" договоримся

 

Да, на 32А 27 штук - это сложно ((

Вы настойчивее попросите обменять (они ведь все новые и не думаю, что Вы год назад их покупали)?! Тем более я так понимаю, что покупка была не копеечная...Тут уже дело чести, и дело принципа! Ведь наш Форум - это большая дружная семья. И в таких вопросах должно быть взаимопонимание на наивысшем уровне.

Удачи! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на 32А 27 штук - это сложно ((

Вы настойчивее попросите обменять (они ведь все новые и не думаю, что Вы год назад их покупали)?! Тем более я так понимаю, что покупка была не копеечная...Тут уже дело чести, и дело принципа! Ведь наш Форум - это большая дружная семья. И в таких вопросах должно быть взаимопонимание на наивысшем уровне.

Удачи! :beer:

Пока электрик дошел до того, что начал их монтировать прошел не один месяц:o ну и Хагер съехал соответственно. Хотя все в упаковках и девственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мне тут список автоматов мой электрик предоставил чтобы я покупал.

бросил завку Хагеру

если меня его заявка устроит и буду у него их покупать, могу ультиматумом попробовать принудить забрать на обмен Ваши, или хотябы часть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тут список автоматов мой электрик предоставил чтобы я покупал.

бросил завку Хагеру

если меня его заявка устроит и буду у него их покупать, могу ультиматумом попробовать принудить забрать на обмен Ваши, или хотябы часть[/quote

Спасибо всем неравнодушным за участие. Слил вчера все в пол цены перекупщикам и хочу забыть этот инцедент с Хагером. Хотя осадок остался, участвовать в решении проблем они не хотят, хотя могут и это их минус. Всем советую не повторять моей ошибки.

Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могут и это их минус.

минус только один....хагер не спросил вас три раза :а вам действительно нужен номинал 32 А? трудно представить куда можно поставить такие автоматы да еще в таком количестве

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минус только один....хагер не спросил вас три раза :а вам действительно нужен номинал 32 А? трудно представить куда можно поставить такие автоматы да еще в таком количестве

Даже и одного раза не спросили! Про 3 раза вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...