Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клондайк.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

В общем несколько килобаксов на него потратил. К примеру бак на 200 литров с теплообменником нижним. Думал что вменяемый магазин появился.

Короче Купил точило. Когда покупал, било. Сильно. Но было начхать, так как собирался камни выкидывать и ставить алмазный диск. Они понятно на выходных. Что делать. Надо нормальное точило.

klondaik.thumb.jpeg.af74527a709e41c852b2804c55e053dc.jpeg

klondaik2.thumb.jpeg.5cf4cef085ce504349e32157d4e056ad.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо такое 12,50 на штангеле?

шо оно обозначает? (ну, то что это в миллиметрах даже я понимаю)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"штангеНе" Ж-)

Очевидно діаметр вісі. Хоча на картинці у першому дописі на фільтрі вибраний 32мм. Лажа з товаром

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил точило. Когда покупал, било. Сильно. Но было начхать...

Они понятно на выходных. Что делать.

Видел, что покупал брак... :fool:

Суть претензии в чем? Что магазин на выходных не работает? Для чего тема в отрицательных отзывах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, что покупал брак... :fool:

Суть претензии в чем? Что магазин на выходных не работает? Для чего тема в отрицательных отзывах?

Выбирал одно, а на самом деле оказалось другое. А чего она должна быть в положительных? Оно как бы если стоит птичка 32мм, то должны отфильтроваться только те где посадочное место 32мм. Если вы в инет магазине ставите птичку что хотите купить двухкамерный холодильник, а по факту он оказывается однокамерный, то кто тут виноват?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирал одно, а на самом деле оказалось другое. А чего она должна быть в положительных? Оно как бы если стоит птичка 32мм, то должны отфильтроваться только те где посадочное место 32мм. Если вы в инет магазине ставите птичку что хотите купить двухкамерный холодильник, а по факту он оказывается однокамерный, то кто тут виноват?

 

В защиту клондайка могу сказать, что была смена сайта (и не только дизайна) + смена хостинга. Поэтому могут и встречаться такие сюрпризы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В защиту клондайка могу сказать, что была смена сайта (и не только дизайна) + смена хостинга. Поэтому могут и встречаться такие сюрпризы.

В понедельник буду звонить, мне еще монтажная пила нужна. Попробую договориться чтобы они или поменяли с доплатой на то что мне нужно или буду искать где можно втулку выточить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать. Надо нормальное точило.

Смотреть выше..там Метаба в 10 раз дороже. А так -верните в зад,с возвратом денег. если оно бьёт-то подшипники накроються за день-три. Алмазный круг на такую ось лучше не ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть выше..там Метаба в 10 раз дороже. А так -верните в зад,с возвратом денег. если оно бьёт-то подшипники накроються за день-три. Алмазный круг на такую ось лучше не ставить.

Бьют диски а не подшипники. Вообще какая-то ....... твориться. Куча когда-то нормальных инет магазинов стали действовать по принципу "у нас есть ВСЕ", а по факту нифига нет в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще какая-то ....... твориться. Куча когда-то нормальных инет магазинов стали действовать по принципу "у нас есть ВСЕ", а по факту нифига нет в наличии.

 

в интернет магазинах никогда товара в наличии не было. Он был у поставщиков, с которыми сотрудничали эти магазины.

Вина Клондайка только в не правильном контенте(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в интернет магазинах никогда товара в наличии не было. Он был у поставщиков, с которыми сотрудничали эти магазины.

Вина Клондайка только в не правильном контенте(

Раньше, у клондайка, если на сайте написано что товар ЕСТЬ, значит он ЕСТЬ. Как у "розетки" к примеру. А последнее время, попа полная. Написано что все есть, а по факту, есть только люксовое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Честно говоря не думал что такое напишу общался с директором адекватный человек лишнего не обещал, но фирма видать заелась. За неделю делал звонки утром, днем и вечером:(. Вот подождите вот сейчас вот завтра утром вот сегодня в обед вечером точно .........

В итоге надоело, мне надо купить, а им заработать, а получается я навязываюсь а они меня завтраками кормят.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как тема ою этом инет-магазине уже существует - объеденил, чтоб не плодить сущности.

От себя добавлю - несколько раз там делал покупки, отбойник мощный, разный электроинструмент. Отношение понравилось, но в декабре прошлого года заказывал с доставкой три позиции электроинструмента.

Чтоб сделать заказ, пришлось набирать раза четыре - никак не могли одну позицию уточнить, есть она на складе или нет. Каждый раз приходилось повторять с самого начала одно и то же. Потом оказалось, что первым мой заказ принимал менеджер из другого города, перенаправляли к нему..

Доставка опоздала прилично.

Один инструмент был некомплектен

Другой инструмент не имел заполненной гарантии.

Какая-то еще неприятная фишка была.

Звонки в магазин, сначало обещания довезти курьером, затем предложили самому заезжать, так эта тема и заглохла.

Судя по всему персонал зажрался или компетентные ушли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...