Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стройка идет пару лет

esav

Рекомендовані повідомлення

Привет!

 

Вчера получил в спам ...

 

Вы построили жилой дом, садоый, дачный домик без разрешения на выполнение строит. работ?

 

Успейте ввести объект в эксплуатацию до 31.12.12 по упрощенной процедуре!

 

Мин. штраф за самовольное строение до 31.12.12 - 850 грн

С 2012 года штрафы за самовольное строительство вырастут в 30 раз!

 

 

 

Насколько это правда?

Я получал паспорт строительства ... хватило только на подпись с санэпидемстанции ... до пожарников не доехал и соответственно подпись главного архитектора района не получил.

 

Что посоветуете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

 

Вчера получил в спам ...

 

Вы построили жилой дом, садоый, дачный домик без разрешения на выполнение строит. работ?

Успейте ввести объект в эксплуатацию до 31.12.12 по упрощенной процедуре!

Мин. штраф за самовольное строение до 31.12.12 - 850 грн

С 2012 года штрафы за самовольное строительство вырастут в 30 раз!

 

Насколько это правда?

Я получал паспорт строительства ... хватило только на подпись с санэпидемстанции ... до пожарников не доехал и соответственно подпись главного архитектора района не получил.

 

Что посоветуете делать?

 

За вменяемые деньги Вы не успеете до 31.12.2012 все оформить... к сожалению. А за невменяемые - успеете всегда:)

Штрафы подняли еще в январе этого года, а сейчас просто так красиво это все обставляют и запугивают. Действительно, если упрощенную процедуру не продлят, то с 01.01.2013 будут штрафовать уже за строительство без уведомления - от 4250 грн. А если продлят, то, ИМХО, Вам стоит узаконить свою постройку именно по упрощенной процедуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вменяемые деньги Вы не успеете до 31.12.2012 все оформить... к сожалению. А за невменяемые - успеете всегда:)

Штрафы подняли еще в январе этого года, а сейчас просто так красиво это все обставляют и запугивают. Действительно, если упрощенную процедуру не продлят, то с 01.01.2013 будут штрафовать уже за строительство без уведомления - от 4250 грн. А если продлят, то, ИМХО, Вам стоит узаконить свою постройку именно по упрощенной процедуре.

 

так у меня еще не построилось ... только нужно, я так понимаю, подать заявление о начале работ?

строй паспорт есть .. но без пожарников и гл. архитектора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у меня еще не построилось ... только нужно, я так понимаю, подать заявление о начале работ?

строй паспорт есть .. но без пожарников и гл. архитектора

 

Надо видеть документы. Но, возможно, будет проще достроить и потом оформить по упрощенке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...