Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

облицовка наружных откосов в старом доме

blaur

Рекомендовані повідомлення

В старом доме буду менять окна на металлопластик, но не знаю, как красиво облицевать наружный откос. Сложность заключается в том, что ширина короба над окном в два раза шире его боковых сторон, к тому же окно очень утоплено во внутрь. Я знаю, что откосы могут быть пластиковые, штукатурные и гипсокартонные, но как их в данном случае сделать красиво на ум никак не приходит. Уважаемые мастера помогите дельным советом.84349f30f649.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В старом доме буду менять окна на металлопластик, но не знаю, как красиво облицевать наружный откос. Сложность заключается в том, что ширина короба над окном в два раза шире его боковых сторон, к тому же окно очень утоплено во внутрь. Я знаю, что откосы могут быть пластиковые, штукатурные и гипсокартонные, но как их в данном случае сделать красиво на ум никак не приходит. Уважаемые мастера помогите дельным советом.84349f30f649.jpg

Мастера, вы где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я чего-то не понимаю,а что окно нельзя заказать на всю ширину и высоту проёма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я чего-то не понимаю,а что окно нельзя заказать на всю ширину и высоту проёма?

 

 

Вероятней всего коробка окна служит перемычкой и удалять её категорически нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятней всего коробка окна служит перемычкой и удалять её категорически нельзя.

Совершенно верно, и к тому же, вертикальные стойки окна задействованы в несущей конструкции стены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, и к тому же, вертикальные стойки окна задействованы в несущей конструкции стены

 

может быть в металле сделать? погнуть нужной конфигурации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заложите проемы до красного прямоугольника:) с последующими внешними отделочными работами
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не изобретайте велосипед. На фото чЁтко видна перемычка проема из доски 50мм. Поэтому демонтируйте старое окно и устанавливайте новое себе на здоровье. И откосы можно делать из чего угодно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...