Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stosa vs Made in Kiev

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Вопрос к профессионалам - в Киеве можно заказать кухню с такими фасадами или все-таки надо импортировать из Италии?

 

stosa.it/stosa-kitchen/Kitchens/ct-Contemporary_Lifestyle/md-Ontario/id-24/DT.aspx

 

Если такие фасады в Киеве есть, то какая будет примерно цена за м.п. кухни с таким фасадом? Примерно.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Вопрос к профессионалам - в Киеве можно заказать кухню с такими фасадами или все-таки надо импортировать из Италии?

 

stosa.it/stosa-kitchen/Kitchens/ct-Contemporary_Lifestyle/md-Ontario/id-24/DT.aspx

 

Если такие фасады в Киеве есть, то какая будет примерно цена за м.п.?

 

Спасибо

 

Если открылось то что вы хотели показать, то там ничего такого сложного нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Киеве можно заказать кухню с такими фасадами или все-таки надо импортировать из Италии?

 

Если такие фасады в Киеве есть, то какая будет примерно цена за м.п.?

 

 

Не могу понять в чём подвох?...

На фото вижу кухню с фасадами из массива. Выполнить такие же в пределах Киева реально.

Если бы мне пришлось выбирать делать кухню здесь или везти из Италии - выбрал бы местных мастеров.

По крайней мере, могу следить за процессом и не расчитываться за результат если он меня не устроит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не знаю можно их сделать или нет - поэтому и спрашиваю. Подвоха никакого - просто вопрос.

 

Хотя, например, с точки зрения комплектности у итальянцев в разделе "дополнения" можно в таком же шпоне заказать обеденный стол и стулья к кухне - у нас это возможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухни с натуральным фасадом делают многие.

Стулья - единицы. Я бы начинал с приобретения комплекта стулья + стол в понравившемся цвете и дизайне, а после этого заказывал саму кухонную мебель с подбором цвета фасадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Если кто-то из присутствующих специалистов на форуме готов изготовить кухню с такими фасадами - готов обсудить детали заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и предполагал, никто таких фасадов у нас не делает.

Могут наши производители только использовать серийные фасады DREWPOL MOBILCLAN РЕШОТКА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и предполагал, никто таких фасадов у нас не делает.

Могут наши производители только использовать серийные фасады DREWPOL MOBILCLAN РЕШОТКА

 

В серийных кухнях это удобно. Время выполнения заказа и его стоимость сокращается.

Именно поэтому стоимость индивидуальных изделий настолько высока, а также увеличен срок их производства.

Однако всё равно получается дешевле и быстрее чем из Италии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть форумчанин под ником Дереволюб , он имеет непосредственное отношение к производству фасадов, посмотрите , что он предлагает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть форумчанин под ником Дереволюб , он имеет непосредственное отношение к производству фасадов, посмотрите , что он предлагает.

 

Я его знаю. Даже был у него на производстве. Не делает он такого.

 

Ладно, проехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно дерево? Куча вариантов по лучше же есть...стекло, акрил, краска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его знаю. Даже был у него на производстве. Не делает он такого.

 

Ладно, проехали.

Нет, не проехали. Если Вы у нас были, то не понятно, кто Вам сказал, что мы не делаем такие фасады? Может Вас цена не устроила? Но тогда это совсем другая категория. До сих пор ни один заказчик наших фасадов не ушел неудовлетворенный. На сегодня цена таких фасадов из массива ясеня - 1637 грн./м2; из дуба - 1723; клен, черешня- 1679.

 

Если же Вы желаете торговать итальянскими фасадами, давайте посоревнуемся образцами итальянскими и нашими:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Если кто-то из присутствующих специалистов на форуме готов изготовить кухню с такими фасадами - готов обсудить детали заказа.

 

Мы можем , но мы любим дерево не так сильно как это делает Дереволюб .

Можно даже сказать , что не любим вовсе.

Из-за этого цена на одинаковые фасады , сопоставимые по качеству исполнения , на нашем производстве будет значительно дешевле .

 

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не проехали. Если Вы у нас были, то не понятно, кто Вам сказал, что мы не делаем такие фасады? Может Вас цена не устроила? Но тогда это совсем другая категория. До сих пор ни один заказчик наших фасадов не ушел неудовлетворенный. На сегодня цена таких фасадов из массива ясеня - 1637 грн./м2; из дуба - 1723; клен, черешня- 1679.

 

Если же Вы желаете торговать итальянскими фасадами, давайте посоревнуемся образцами итальянскими и нашими:).

 

 

Я был у вас на производстве больше года назад но не по поводу заказа кухни)

Я написал вам в личку) я не торгую фасадами - я просто приватный покупатель, который хочет сделать себе кухню с фасадами как в ссылке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем , но мы любим дерево не так сильно как это делает Дереволюб .

Можно даже сказать , что не любим вовсе.

Из-за этого цена на одинаковые фасады , сопоставимые по качеству исполнения , на нашем производстве будет значительно дешевле .

 

ukrwood@bk.ru

Вы не любили, Вам не понять:).

Очень заинтригованы не только мы, но и наши заказчики.

Напишите свои цены на вышеперечисленные фасады. И если у Вас действительно значительно дешевле и соответствует нашему качеству, Вы имеете шанс получить заказы на пол-года вперед.Где находится Ваше производство? Перчатка брошена. Мы принимаем вызов:-x. К барьеру! Кто согласится быть у меня секундантом?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не любили, Вам не понять:).

Очень заинтригованы не только мы, но и наши заказчики.

Напишите свои цены на вышеперечисленные фасады. И если у Вас действительно значительно дешевле и соответствует нашему качеству, Вы имеете шанс получить заказы на пол-года вперед.Где находится Ваше производство? Перчатка брошена. Мы принимаем вызов:-x. К барьеру! Кто согласится быть у меня секундантом?:o

 

Ваши фасады лучше , а наши дешевле.

Так будет правильно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши фасады лучше , а наши дешевле.

Так будет правильно ?

Полагаю это не только правильно, но и понятно. Туман развеялся:).Дуэли не будет:drinks:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...