Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чьи 10 сантиметров между постройками на соседних участках? :)

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Сложилась интересная ситуация. Друг к другу примыкает два участка. На границах этих участков стоят постройки из кирпича. Неправильно, но уж как есть. Между двумя постройками на двух соседних участках зазор 10 см. Встает вопрос - чьи эти 10 см? Мой участок примыкает к двум этим. Мне будут прокладывать газ через эту щель. Поскольку щель либо одного соседа, либо другого (либо 4 см одного, а 6 см другого :D), но уж точно не моя, то мне нужно разрешение соседа на прокладку трубы по его участку, и хочется знать, к кому из соседей идти на поклон. Я думаю, геодезисты тут бессильны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложилась интересная ситуация. Друг к другу примыкает два участка. На границах этих участков стоят постройки из кирпича. Неправильно, но уж как есть. Между двумя постройками на двух соседних участках зазор 10 см. Встает вопрос - чьи эти 10 см? Мой участок примыкает к двум этим. Мне будут прокладывать газ через эту щель. Поскольку щель либо одного соседа, либо другого (либо 4 см одного, а 6 см другого :D), но уж точно не моя, то мне нужно разрешение соседа на прокладку трубы по его участку, и хочется знать, к кому из соседей идти на поклон. Я думаю, геодезисты тут бессильны?

 

а вообще такое возможно по нормам, прокладка газа так близко к постройкам по бокам? и как именно будет идти прокладка, трубой по воздуху?

 

геодезисты по нормам для населенных пунктов +-20 см погрешность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...