Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

При какой влажности воздуха можно вешать гипсокартон?

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Хочу запустить гипсокартонные работы в доме, но стяжку закончили вчера. В доме очень сыро. Гипсокартонщики говорят, что надо сушиться. Кто-то говорит неделю, кто-то три. Чтобы не гадать, планирую просто отслеживать влажность с помощью гигрометра. Встает вопрос: какая максимально-допустимая влажность воздуза в помещении, при которой можно делать монтаж горизонтального гк без риска, что его покрутит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая максимально-допустимая влажность воздуза

60 - 70...

 

планирую просто отслеживать влажность с помощью гигрометра

Есть способ попроще...

Оставить на ночь футболку в помещении, одев ее на голое тело, Вы сразу почуствуете есть ли в помещении избыточная влажность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 - 70...

 

 

Есть способ попроще...

Оставить на ночь футболку в помещении, одев ее на голое тело, Вы сразу почуствуете есть ли в помещении избыточная влажность.

 

Труселями точнее будет:-P:-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труселями точнее будет

У меня в комплект рабочей одежды, которые я оставляю на стройке , трюсэля не входят...

Трусэля и носки, забираю с собой... домой.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу запустить гипсокартонные работы в доме, но стяжку закончили вчера. В доме очень сыро. Гипсокартонщики говорят, что надо сушиться. Кто-то говорит неделю, кто-то три. Чтобы не гадать, планирую просто отслеживать влажность с помощью гигрометра. Встает вопрос: какая максимально-допустимая влажность воздуза в помещении, при которой можно делать монтаж горизонтального гк без риска, что его покрутит?

 

Смело могут собирать каркас. Пока до последней комнаты дойдут уже в первой можно гипсокортон крутить. (нидельки-две хватит, чтобы влага ушла).

Единственное, что придется доставку профилей и гипса разбить на два раза. Или если есть сухое помещение сложить гипсокартон там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...