Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радиаторы отопления

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Доброй ночи,форумчане!

Возможность совпала с желанием и хочу поменять радиаторы отопления в квартире. Есть вопросы, на которые я хотел бы получить дельные ответы.

1. Какие радиаторы выбрать? ( 14 этаж, панельный дом)

2. На сколько секций ставить радиаторы в комнаты по 13м.кв ?

3. В интернете много объявлений по установке радиаторов, но хотелось бы обратиться к фирме, которые сделают всё без косяков и проблем. Может есть у кого-то на примете такие люди?

Заранее благодарен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи,форумчане!

Возможность совпала с желанием и хочу поменять радиаторы отопления в квартире. Есть вопросы, на которые я хотел бы получить дельные ответы.

1. Какие радиаторы выбрать? ( 14 этаж, панельный дом)

2. На сколько секций ставить радиаторы в комнаты по 13м.кв ?

3. В интернете много объявлений по установке радиаторов, но хотелось бы обратиться к фирме, которые сделают всё без косяков и проблем. Может есть у кого-то на примете такие люди?

Заранее благодарен.:beer:

Вовремя Вы....:)

1. Биметалл

2. 9-10 секций

3. Учитывая то, что начался отопительный сезон, попробуйте пообщаться со своими местными сантехниками...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Биметалл

Стальные панельные- на 99% новых домов стоят.Или медно-алюминиевые- опять-же панельные.

Сталь дешевле "Большевик"а ,медно-алюминиевые ( Маяк)-в ту-же цену в пересчёте на Вт.

Хотя Би0металл не обязательно большевик- Османия или Пшекия вполне за 75-85 грн секция можно купить.

Подводка к радиаторам- ни какого ППР! Сталь ,металлопластик или РЕХ трубы с натяжной гильзой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стальные панельные- на 99% новых домов стоят.Или медно-алюминиевые- опять-же панельные...

 

Стоять они может и стоят, но это не означает, что так делать правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовремя Вы....

Да менять буду уже наверное когда отопление отключат , а то сейчас этих проблем будет много, перекрывать воду итд.....

К местным сантехника я обращаться не хочу, есть горький опыт = (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да менять буду уже наверное когда отопление отключат , а то сейчас этих проблем будет много, перекрывать воду итд.....

К местным сантехника я обращаться не хочу, есть горький опыт = (

 

Придется в любом случае!, начиная со слива стояка/-ов заканчивая их заполнением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...