Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обменяю дом на дом!

toljan-djan

Рекомендовані повідомлення

Обменяю (или продам) свой частный двухэтажный дом ( пятистенка, сдан в эксплуатацию в 1992 г; общ. пл 290 кв.м; состояние - нормальное жилое!), расположенный на участке 11 соток ( в 280 км от Киева ) с асфальтированными подъездами в благоустроенном, с отличной инфраструктурой, районе г. Кировограда ( Лелековка! ), 6 комнат, кухня-столовая 32 кв.м., ванная комната и туалет на каждом этаже, гараж в доме 32 кв.м., есть вода, газ, электричество (3 фазы), индивидуальное отопление, скважина, плодовые деревья, курятник, крольчатник, рядом красивый ставок, за трассой Ингульское водохранилище.

На частный дом ( правобережье Днепра ) под Киевом.

097-265-03-91 Анатолий.

Змінено користувачем toljan-djan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б так не акцентировал внимание на районе Лелековка! Так как в этих местах есть интересное заведение :D...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., если в Глевахе, возле Киева, есть "дурдом", то земля там либо не продаётся, либо должна стоить "копейки"?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, привет землякам:D, а, во-вторых, в Глевахе таки земля дешевле (по сравнению с равноотдаленными от Киева селами (участками))...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 280 км от Киева

а меня вот эта фраза насмешила.

давно у нас регионы меряют километраж от града стольного?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б так не акцентировал внимание на районе Лелековка! Так как в этих местах есть интересное заведение :D...

Приветствую! Сколько лет живу там, а об этом интересном заведении не знаю! Просвятите, пожалуйста!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Сколько лет живу там, а об этом интересном заведении не знаю! Просвятите, пожалуйста!!!

 

Ну В.В. Хоттабыч, в принципе, ситуацию прояснил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну В.В. Хоттабыч, в принципе, ситуацию прояснил.

Ребята, вы что-то перепутали!!! Речь идет о Кировограде и элитном районе ( в народе - царское село ), а дурдом:-P оттуда далеко, в пгт. Новый.:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, фотографии дома ускорили бы процесс продажи.

И еще Вы не пишете, в каком населенном пункте хотите дом.

Вам все равно, где жить?

Дело в том, что "под Киевом" можно так поселиться, что потом не рады будете.

Поверьте, то, что из села (поселка) можно за 20-30 мин. доехать до КП, не делает его автоматически "райским местечком".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, фотографии дома ускорили бы процесс продажи.

И еще Вы не пишете, в каком населенном пункте хотите дом.

Вам все равно, где жить?

Дело в том, что "под Киевом" можно так поселиться, что потом не рады будете.

Поверьте, то, что из села (поселка) можно за 20-30 мин. доехать до КП, не делает его автоматически "райским местечком".

Здравствуйте! Буду в Кировограде аж на следующие выходные, сфоткаю и выложу фотографии дома. Рассмотрю все варианты обмена!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...