Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуется совет по обвязке nn котла sas 29 nwt

skisnow

Рекомендовані повідомлення

просьба к квалифицированным специалистам в данной области

нужна недорогая схема обвязки данного котла

система из двух веток по 7 батарей разводка двух трубка пп 32

батареи с термоголовками

для понимания - я живу очень далеко от киева и местным монтажникам не конкурент)) не работал раньше с твердотопливниками и сейчас никак не розберусь чтоставить -гидрострелку или эсби или ладомат...

советы можно сдесь если есть возможность схемку то в лс обещаю нигде не выкладывать и сохраню только для себя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вкладывается в понимание " недорого" ?

 

ТТ котлы вообще " недорого" обвязывать противопоказано :) А тем более этот котел с принудительным наддувом, способным мощность поднять в полтора раза за 10 секунд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вкладывается в понимание " недорого" ?

 

ТТ котлы вообще " недорого" обвязывать противопоказано :) А тем более этот котел с принудительным наддувом, способным мощность поднять в полтора раза за 10 секунд.

это и ежу понятно)) нужно что бы конденсат не тек и обе ветки равномерно грелись если возможно то без ТА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этим котлом будут пользоваться регулярно, я бы ставил ручной балансир в байпасс и гидрострелку. Не канонично, но при должной сноровке можно раз интуитивно настроить и не париться.

 

Аварийная разгрузка в этой схеме - обязательное требование.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этим котлом будут пользоваться регулярно, я бы ставил ручной балансир в байпасс и гидрострелку. Не канонично, но при должной сноровке можно раз интуитивно настроить и не париться.

 

Аварийная разгрузка в этой схеме - обязательное требование.

 

котлом будут пользоваться регулярно в течении 6 месяцев в году резерва нет я понимаю что вы человек очень занятой но если можно я выложу завтра чертеж отопления и если можно набросайте схемку в лс)

звучит смешно как типа научи меня на пианино играть за пять минут)):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...