Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раскдадка по ванной комнате-новострой

doctorhaos

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан и гостей!

Воспользовавшись грамотными советами уважаемого B.S.V. подобрался из общего коридора к помещению ванной.

Думаю, что мой пример будет кому-то полезен-по данной причине прошу помощи и совета у всех форумчан по грамотной организации (с учетом размеров помещения, а главное по эффективности размещения коммуникаций) и расстановки по размерам сантехники в данном проекте.

1. План помещения

e3102ce4832c.jpg

2. Задача-установить стир. машину с фронт. загрузкой, умывальник, ванную, бойлер на 100л. и унитаз.

3. На готовом кан. стояке "тройник" уже снял, т.к. он находился на высоте 10 см.:grin: от стяжки, все буду переделывать.

4. Все стены из гипсоблока кроме вент. шахты шириной около 800 мм.

Вот такая блин задача.

Очень бы хотелось спрятать под столешницей раковины и стир. машину

f4b766f8ac47.jpg но боюсь унитаз будет мешать, думал такой вариант a548c58d14dc.jpg унитаз вот если поставить с инсталляцией-может тогда места хватит для всего? Короб сделал за унитазом для этой блин инсталляции.Бачок вот стереть не выходит.Или вот так 478967aeae79.jpg

Давали совет-мол купи все, потом расставь, все будет ясно. Вопрос тогда - ванну на 180 *80 см. покупать и ставить слева от входа, все ост. на право или покупать ванну на 170*75? Бойлер будет над стир. машиной.Если на сторону вен. шахты-тогда наверное надо какую-то оснастку думать.Счетчики на г и х. воду с шаровыми кранами находятся вообще в общем коридоре в отдельном сан. техн. шкафу-новострой такой.В квартире из стяжки в кв. коридоре торчат 30 см. куски Valtecовской трубы.Отштробился на кухню и дошел к ванной.

Вообщем буду очень рад совету и мнению опытных в таких делах форумчан, особенно учитывая местонахождение кан. стояка.

С Уважением:smile:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...