Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IKEA привезу мебель и не только

Gedeonovich

Рекомендовані повідомлення

Друзья, выезжаю в Европу в начале декабря. Буду там ориентировочно с 6 по 16 декабря.

Дабы сделать и вам приятно и себе сэкономить на горючке - предлагаю услугу по доставке мебели и другого товара из ИКЕИ.

 

У ИКЕИ, как я вычислил, самые низкие цены на мебель(да наверно и на все остальное) в Польше(сравнивал Польшу, Германию, Москву. в Москве самые высокие цены!)

 

Можно смотреть на сайте www.ikea.com/pl/pl/ или www.ikea.com/ru/ru/

Номера в каталоге у них одинаковые, разница в цене(потому и говорю что прицениваться надо по польским ценам)

Кстати вот сами каталоги:

onlinecatalogue.ikea.com/pl/pl/IKEA_Catalogue/

onlinecatalogue.ikea.com/RU/ru/IKEA_Catalogue/

 

Как заказать:

1. Выбираете товар из русского каталога

2. Находите его цену в польских злотых на сайте польской ИКЕИ

3. Переводите из злотых в гривни(курс вроде 1 злотый=2,65грн) или платите злотыми.

4. К полученной сумме добавляете 20% за доставку.

5. Передаёте мне предоплату

6. Я привожу Ваш заказ(буду ехать через Луцк в Киев, развозить по городам кроме как Новой почтой не планирую).

 

 

 

Постараюсь сразу ответить на некоторые вопросы.

 

1. Я не уверен что у меня будет желание стоять лишних пол-дня на границе в очереди Tax free дабы вернуть какой то %. Если очередь там будет небольшая и tax free вернут - сделаю вам скидку по приезду.

 

2. Моя первая поездка с такой коммерч.нотой в ИКЕЮ, потому я беру 100% предоплату. По желанию могу оформить расписку, дабы вы были защищены законом(статью мошенничество в нашей стране не отменяли)

 

3. Предпочтительно чтоб заказывали из Киева, т.к. и проще заказы раздавать и передавать деньги из рук в руки как то спокойнее.

 

4. Могу принимать и безнал с НДС. В таком случае цена несколько увеличится на доп.операционные расходы. Если хотите еще на этом заработать - сообщайте заранее.

 

5. Больше тонны не заказывать. Стеклянную посуду привезти могу, но большие вазы и прочие хрупкие предметы - зависит от качества упаковки производителем(посему если ваза в метр высотой будет упакована в ИКЕЕ лишь в картонную коробку без демпферов - я такое везти не буду и верну деньги).

 

6. Я не формирую заказы на далекое будущее, тут вы можете быть точно уверенными когда именно приедет ваш заказ.

 

Могу перевезти из Киева что-либо в Каунас, Ригу, Таллинн за эту поездку.

 

 

И помните, скоро Новый Год, а что вы приготовили дарить родным и близким?

medium.jpg.045dc34ff79f4df62a122bb385fd6f8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель? Да нет, второй раз. Но первый раз буду везти не себе :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы гарантируете провозку?

не забудьте о законе 500эвро или 50 кг на человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы гарантируете провозку?

не забудьте о законе 500эвро или 50 кг на человека.

 

А разве уже не увеличили до 1000Э? И если можно подробнее про 50кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь, бо потеряю:D послушаю отзывы счастливых покупателей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, дыкс я не собираюсь заниматься этим регулярно. у меня пока есть чем везти и есть повод для поездки за границу(кроме икеи)

а как продам грузовик уже навряд буду заниматься подобными затеями, потому что джип тоже машина но мебель не особо то в него и влезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так не беда, я думаю другие тоже будут оттуда возить. главное чтоб надежно и в сроки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/70231950/

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70231950/

 

товар 199,99 PLN

 

200 польских злотых = 1 970,062 российского рубля с +20% выходит 2364 рубл

 

на сайте это же товар 2600

 

в гривнах это 617 грн, за такую сумму, я уверен и у нас можно нечто подобное купить...

 

возможно это выгодно если едешь сам да и покупаешь себе много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найти можно все;), то что предлагает ТС очень выгодно:) обычно наценка идет от 100 и более процентов....

может быть я необъективна , но мне очень нравятся их вещи как по качеству, так и по дизайну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сравнивал цены с московскими. У нас действительно дороже, по предварительным оценкам. По этому забираю свои слова, которые выше, обратно. Наверное, всетаки услугами ТС выгодно воспользоваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, дыкс я не собираюсь заниматься этим регулярно. у меня пока есть чем везти и есть повод для поездки за границу(кроме икеи)

а как продам грузовик уже навряд буду заниматься подобными затеями, потому что джип тоже машина но мебель не особо то в него и влезет.

 

мне нужно, можно Ваш телефон в личку? обсудить возможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне очень нравятся их вещи как по качеству, так и по дизайну

да, у них много интересного и необычного и забавно то что у них дизайнерские решения не стоят так как у на дизааАААаааайнерскиие рииишенииия

www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/60223880/?query=602.238.80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хочу такие светильники 2 шт.: www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/90175769/

Насколько я поняла, нужно еще это заказать для полного счастья, тоже 2 шт.: www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/00067854/

Во сколько они мне здесь обойдутся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, для полного комплекта нужно оба предмета

итого посчитаем, два светильника с двумя держателями - 65,96 злотых

Курс злотого на покупку 2,67

65,96*2,67*20% = 211грн

 

Если деньги мне передавать не из рук в руки а ложить на карточку то плюс 1% за обнал в украинском банкомате прокредит банка, ближе к дате выезда времени на поездку в прокредит будет меньше и соотв. % за снятие в сети другого банка(а тем более за границей) будет выше на несколько %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну что же, краткие результаты по поездке таковы: 20% наценка абсолютно нерентабельная вещь, т.к. видя киевские номера на авто, пасть таможенников от аппетита к зеленым купюрам разверзается до невероятных размеров.

 

Для конечного клиента цена не увеличивается, все договоренности в силе. Заказавшие - товар разбираем.

 

P.S. на таможне в Ягодине ночью работало 4 красных корридора(из которых 2 для фур) и 1 зеленый. Эти ссуки таможенники обслуживали только красные коридоры, то бишь там где можно стричь капусту. Зеленый коридор полз медленнее всех:

стоял рядом в одной очереди с харьковчанами, на развилке я на красный пошел а они на зеленый. Так я со всеми терками с таможенниками после прохождения последнего барьера ждал харьковчан еще около 4 часов.

Хотя по сути на зеленом корридоре там делов только заглянуть в багажник и отпустить авто на все 4 стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, краткие результаты по поездке таковы: 20% наценка абсолютно нерентабельная вещь, т.к. видя киевские номера на авто, пасть таможенников от аппетита к зеленым купюрам разверзается до невероятных размеров.

 

Для конечного клиента цена не увеличивается, все договоренности в силе. Заказавшие - товар разбираем.

 

P.S. на таможне в Ягодине ночью работало 4 красных корридора(из которых 2 для фур) и 1 зеленый. Эти ссуки таможенники обслуживали только красные коридоры, то бишь там где можно стричь капусту. Зеленый коридор полз медленнее всех:

стоял рядом в одной очереди с харьковчанами, на развилке я на красный пошел а они на зеленый. Так я со всеми терками с таможенниками после прохождения последнего барьера ждал харьковчан еще около 4 часов.

Хотя по сути на зеленом корридоре там делов только заглянуть в багажник и отпустить авто на все 4 стороны.

а вы не из Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Miracle, я знаю что в нашем государстве все не так как у людей. Но скажу что есть и адекватные сотрудники таможни(ну или в момент моего с ними контакта они уже жажду к деньгам насытили в тот день).

Надеюсь что выложенная информация поможет тем, кто будет пересекать границу.

Пока что положительный отзыв это КП на Шегини.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Miracle, я знаю что в нашем государстве все не так как у людей. Но скажу что есть и адекватные сотрудники таможни(ну или в момент моего с ними контакта они уже жажду к деньгам насытили в тот день).

Надеюсь что выложенная информация поможет тем, кто будет пересекать границу.

Пока что положительный отзыв это КП на Шегини.

если все так хорошо, чего же жаловались в предыдущем посте?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если все так хорошо, чего же жаловались в предыдущем посте?
потому что я сейчас ехал через Ягодин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...