Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка сруба

Rudi Jager

Рекомендовані повідомлення

тогда весной и вернемся к этому вопросу...специалистов своих нет, но кого-то порекомендовать наверное сможем;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Реммерсом последнее время со всем плохо. Две недели назад пытался докупить краску на гараж. Приехал в Гостомель к ним на склад, остановили на въезде охранники, попросили позвонить и узнать примут ли меня. Позвонил, сказал кто я, долго ждал ответа, потом пропустили. Поднялся, менеджер, с котором работал ранее , уволился. В базе не нашли мою 15% процентную скидку, менеджер развел руками, т.к. сумма не значительная ( 1000грн) и краска нужна, решил оплачивать без скидки. Заставили ехать в Гостомель в банк. Съездил, постоял в очереди, оплатил. Вернулся, опять прошел кордон через охрану,поднялся, показываю квитанцию и тут менеджер разводя руками говорит: - извините, но у нас закончилась базовая краска и поэтому краску отпустить не можем, можем подвезти завтра после обеда. Потерять ДВА ЧАСА времени и уехать без краски, тогда как сейчас не май месяц и каждый теплый день на счету. На следующий день краску привезли, спросил у водителя:- что за бардак у вас творится? Получил ответ: - Реммерс ушел из Украины, теперь компания называется "ХОЛЬЦБАУХЕМИ". Вывод такой: если раньше случался какой-то трабл и можно было вызвать немецкого специалиста, то теперь за гарантию не понятно кто отвечает. И после всего, особого желания ездить на ХольцБауХеми НЕТ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я вам расскажу про Реммерс, сейчас на фирме происходит реорганизация, смена руководства уже произошла, но фирма как работает, так и будет работать, все скидки сохраняются, вся линейка товаров тоже..изменился адрес www.remmers.ua/, если кто знает Горенку это бывший склад DHL, на этой неделе приходят 3 фуры с товаром, всем нашим клиентам неудобства будут компенсированы, по некоторым топовым позициям уменьшение цены ( по крайней мере этот вопрос нам обещали решить немцы)..в Гостомеле РЕММЕРСА НЕТ !!!!..там остался бывший склад, где незаконно удерживается наш товар и наше оборудование, конечно нашим клиентам глубоко ...на наши проблемы, но таковы обстоятельства:(..еще наз хочу заверить от имени моего мужа ( Трушковского Юрия- ведущего консультанта по защите и отделке древесины , кто знаком с Реммерсом, то знаком и с ним по семинарам)..что все временные трудности будут пройдены и все будет ОК..по крайней мере мы все для этого делаем

От лица компании прошу прощения за неудобства

про ХольцБауХеми , это компания бывшей директрисы, которая за счет Реммерса решила продвигать свою фирму и свой товар..с этим и связаны все непонятки..

НИКУДА РЕММЕРС НЕ УШЕЛ !!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я вам расскажу про Реммерс, сейчас на фирме происходит реорганизация, смена руководства уже произошла, но фирма как работает, так и будет работать, все скидки сохраняются, вся линейка товаров тоже..изменился адрес www.remmers.ua/, если кто знает Горенку это бывший склад DHL, на этой неделе приходят 3 фуры с товаром, всем нашим клиентам неудобства будут компенсированы, по некоторым топовым позициям уменьшение цены ( по крайней мере этот вопрос нам обещали решить немцы)..в Гостомеле РЕММЕРСА НЕТ !!!!..там остался бывший склад, где незаконно удерживается наш товар и наше оборудование, конечно нашим клиентам глубоко ...на наши проблемы, но таковы обстоятельства:(..еще наз хочу заверить от имени моего мужа ( Трушковского Юрия- ведущего консультанта по защите и отделке древесины , кто знаком с Реммерсом, то знаком и с ним по семинарам)..что все временные трудности будут пройдены и все будет ОК..по крайней мере мы все для этого делаем

От лица компании прошу прощения за неудобства

ГДЕ СЕГОДНЯ МОЖНО ДОКУПИТЬ 2л КРАСКИ НА НАЛИЧНИКИ? САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХольцБауХеми , это компания бывшей директрисы, которая за счет Реммерса решила продвигать свою фирму и свой товар..

 

Чупакабра и сюда добралась...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, да все будет хорошо :beer:, просто трудности не так для нас ( как ни крути, но сейчас несезон СБ), как для клиентов.. как ни старано в этом есть даже позитивные моменты, очистится фирма от всякого мусора, такой себе " волшебный пендель".. и все моя плохая привычка, даже в негативе искать позитив:-P
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да все будет хорошо

 

Да я ж не спорю - палюбас все будет гуд!!! Вот только где и когда искать оригинал краски Реммерс (сайт)?

 

Добавлено через 5 минут

Кто что скажет (положительного/отрицательного) о защитных грунтовках для временного хранения древесины Реммерс?

 

Добавлено через 1 минуту

Недавно задался вопросом - а как в старину защищали древесину на срубах??? Может кто сталкивался с "дедовскими методами" защиты древесины для срубов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только где и когда искать оригинал краски Реммерс (сайт)?

 

Добавлено через 5 минут

Кто что скажет (положительного/отрицательного) о защитных грунтовках для временного хранения древесины Реммерс?

 

Оригинал ? так вся продукция Реммерс оригинал, производство только в Германии, сайт ? в скором времени:-P если нужна инфа, то вот www.remmers.by

о временных антисептиках ( положительно/отрицательно) пусть расскажут люди их применившие;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наш киевский дилер

 

Пасиба. Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов..........................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...