Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рак щитовидной железы

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Случилась неприятность. Один человек заболел такой недугой как рак щитовидной железы. Кто то из форумчан сталкивался когда то с таким?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем посте информации ноль.

Укажите конкретно какая помощь нужна. Гистологический тип. Классификацию по TNM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случилась неприятность. Один человек заболел такой недугой как рак щитовидной железы. Кто то из форумчан сталкивался когда то с таким?

 

Единственный метод лечения: радикальная операция - радиойодтерапия - супрессивная терапия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случилась неприятность. Один человек заболел такой недугой как рак щитовидной железы. Кто то из форумчан сталкивался когда то с таким?

 

16 клиника в Киеве это главная эндокринологическая клиника в Украине. У них есть право онкологических операций.

 

Основное преимущество перед конкурентами в экспресс гистологии (в процессе вмешательства). Главврач практикующий. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 клиника в Киеве это главная эндокринологическая клиника в Украине. У них есть право онкологических операций.

Основное преимущество перед конкурентами в экспресс гистологии (в процессе вмешательства). Главврач практикующий. Рекомендую.

 

Институт эндокринологии и обмена веществ НАМН Украины (ул. Вышгородская, 69) работает по протоколам Национального института рака США в рамках Украинско-Американского тиреоидного проекта, имеет эксклюзивное право на оперативное вмешательство по поводу рака щитовидной железы у людей, которым на момент аварии на Чернобыльской АЭС было 0-18 лет, и во время операции проводит экспресс-цитологическое исследование операционного материала силами патоморфолога, который является членом международной экспертной группы по злокачественным новообразованиям щитовидной железы.

 

P.S. Медицина не базар: врачи не конкуренты, а коллеги.

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и во время операции проводит экспресс-цитологическое исследование операционного материала силами патоморфолога, который является членом международной экспертной группы по злокачественным новообразованиям щитовидной железы.

 

Моей куме тоже так говорили, а на деле оказалось что результаты гистологии получили через ДВЕ НЕДЕЛИ.

 

За 16 клинику отвечаю, поскольку обладаю внутренней информацией.

 

А за институт я в курсе, но после их поступка, рекомендовать их не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей куме тоже так говорили, а на деле оказалось что результаты гистологии получили через ДВЕ НЕДЕЛИ.

 

За 16 клинику отвечаю, поскольку обладаю внутренней информацией.

 

А за институт я в курсе, но после их поступка, рекомендовать их не могу.

 

1. Кто получил результаты гистологии через 2 недели: оперировавший хирург или кума?

2. Это повлияло на радикальность операции?

3. Это был разовый случай или это система в Институте?

4. Вероятность такого события - результат организационных просчётов или личностного фактора?

5. В 16-й больнице делают скенирование и лечение радиойодом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...