Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли в Харькове специалисты по лестницам?

barrakud

Рекомендовані повідомлення

Интересует изготовление лестницы со стеклянным ограждением. Есть ли у нас в Харькове специалисты, которые могут такое качественно исполнить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, общался я со знатоком, Константином, но вот реального предложения от него так и не получил. Думаю, что он не сможет сделать мне то, что я хочу. Обычные, варианты лестниц, без особых изысков может сделать и мой прораб. Сварщик у него толковый. И по деньгам это было бы в 2-3 раза дешевле, чем предлагал "Квант". Но мне нужно именно со стеклом, либо какой-то другой вариант, но в обязательном порядке надо получить ощущение легкости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, общался я со знатоком, Константином, но вот реального предложения от него так и не получил. Думаю, что он не сможет сделать мне то, что я хочу. Обычные, варианты лестниц, без особых изысков может сделать и мой прораб. Сварщик у него толковый. И по деньгам это было бы в 2-3 раза дешевле, чем предлагал "Квант". Но мне нужно именно со стеклом, либо какой-то другой вариант, но в обязательном порядке надо получить ощущение легкости.

 

Даже и не знаю что сказать?

Вы хотите шедевр и за недорого?

Сварить может и сварщик-самоучка,но вот практика дает многое!

Хотя удачи!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к Технологу: Что за бред: "Шедевр и за недорого", "сварщик-самоучка". Я так понимаю "Технолог" как минимум ХИСИ закончил и по специальности инженер-строитель?

Смысл того поста был в том, что нормального предложения нет. А то, что предлагалось неразумного дорого. Хотя я прекрасно осознаю, что моя лестница будет стоить в разы дороже от предложенной "квантом" цены.

Кстатии вчера был на одной харьковской фирме "Фабрика "Ломод", смотрел их лестницы. Сделали ориентировочный расчет того, что я хочу за полдня. Вроде понравилось. Но все же пока продолжаю собирать предложения. Мониторю рынок, время еще позволяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к Технологу: Что за бред: "Шедевр и за недорого", "сварщик-самоучка". Я так понимаю "Технолог" как минимум ХИСИ закончил и по специальности инженер-строитель?

Смысл того поста был в том, что нормального предложения нет. А то, что предлагалось неразумного дорого. Хотя я прекрасно осознаю, что моя лестница будет стоить в разы дороже от предложенной "квантом" цены.

Кстатии вчера был на одной харьковской фирме "Фабрика "Ломод", смотрел их лестницы. Сделали ориентировочный расчет того, что я хочу за полдня. Вроде понравилось. Но все же пока продолжаю собирать предложения. Мониторю рынок, время еще позволяет.

 

Спасибо,что поинтересовались мои образованием,да Академиком я не буду,но ХДТУСА знаю вдоль и на поперек!

Так Вам предлагают дорого или Вы не в курсе?

Видел работы Константина и знаю его возможности,а считать Вам и Вы в итоге подумаете = это как раз по фирмам,там и расскажут и покажут,а потом на реализацию возьмут мастера(необязательно Кванта).И будет Вам картинка!

Диалог,считаю,дальше вести некорректно,удачи.

Вдруг мои посты смутили,отпишитесь в личку,удалю!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, общался я со знатоком, Константином,.

доброго всем времени суток. вот так всегда :) ...извините Михаил что долго но очень много работы , и я так понял что у вас спешки нет .... а малюнок я таки готовил и в нескольких вариантах , вот один из них в состоянии 50% готовности , а вот со стеклом .... то что у вас было нарисовано хотел немного видоизменить , но не хватило времени на творчество . прошу прощения за задержку .а с лестницей головняка не будет спецов в городе много , и на самом деле есть и поопытней чем я, так что удачи вам в поиске.

с ув. константин.

р.s. (ссылка устарела)

думаю тут предложат что то достойное(я с ними не знаком, так ... на абум набрал в инэте)

lestnica_2_v-ray_01_demo.jpg.3658580b2465147078994f611dcef6a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...