Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Леруа - респект!

Serg_Nikol

Рекомендовані повідомлення

Частенько к ним заезжаем, т.к. строимся в Вышгородском направлении. Много чего покупаем. Купили этим летом пару барных стульчиков на блестящих вертящихся ножках. И вот в процессе эксплуатации один из них заскрипел,а затем чуть покосился. Зашел в отдел, где брали стульчики, с вопросом: - Как чинить? Ножка запрессована в подставку. Разобрать-выколотить не могу.:unknown:

Спрашивают: -Давно брали?

-Летом...

-Привозите, заменим, только чек поищите.

Приехал с чеком. Без всяких разговоров и бумажек забрали старую, и выдали новую ногу в упаковке. А в это время девушка из отдела света принесла две новые лампочки-энергосберегайки, вместо моих сгоревших...

Пока шел с новой ногой по магазину, увидел большую снегоуборочную лопату. На ней надпись: гарантия 5 лет! Я таки склонен верить в эту гарантию от Леруа, и лопату эту обязательно куплю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И консультации, и сервис у них лучше, чем в эпике.

Просто у них этот сервис есть. Да и консультанты у них не стрелочники, если сами не могут подскахзать, то отведут к человеку который может. Я уж молчу о товарах, которые в эпике нужно брать по предоплате - вообще жесть, а в леруа система просто отличная!

 

Добавлено через 30 секунд

Да и светлее как-то у них - дышать как-то легче, но к качеству услуг это не относится.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к Леруа, оч достойный магазин, много интересных позиций, которые не продаются везде. На фоне Эпицентра с тотальный фуфловым Китаем, Леруа ОЧЕНЬ сильно отличается в лучшую сторону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к Леруа.За то,что находиться у меня через дорогу.Хотя бываю там очень редко,как ни странно.:DКогда они только открылись-такой налаженности там не было,поэтому отвернуло от этого маркета.Нужно будет обязательно зайти посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях о том же говорили с мужем. Поскольку строимся в Вышгородском районе, то Леруа очень удобен. Первое впечатление от магазина было не столь радужным, как сейчас. Но по прошествии года пришли к тому, что ездить за покупками в Леруа гораздо приятнее, чем в Эпицентр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к Леруа, оч достойный магазин, много интересных позиций, которые не продаются везде. На фоне Эпицентра с тотальный фуфловым Китаем, Леруа ОЧЕНЬ сильно отличается в лучшую сторону

Так этот товар еще и гораздо дороже получается.

Понадобились саморезы по металлу для гипсокартона 25мм, в Леруа пр-ва Металвис (Китай) 31 грн за 1000 шт, в Эпицентре пр-ва Expert (Китай) - 62 грн. Это нормально!? Ровно в 2 раза дороже. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Леруа пр-ва Металвис (Китай) 31 грн за 1000 шт

??? Смотрю в свой прайс: 48 грн. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Герега продула на выборах, так что ждите повышения цен во всех Эпицентрах... бабло потраченное на предвыбрную компанию нужно же как-то отбивать... вот за счет простых граждан и будут отбивать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? Смотрю в свой прайс: 48 грн. :fool:

Думаю, не очень красиво модератору такими смайликами раскидываться :fool:

 

Можно было просто уточнить. Да, я чуть перепутал, саморезы за 31.8 грн - это не Металвиса, а чисто под заказ Леруа Мерлен. А перепутал, потому что коробки рядом все лежат. Если надо будет фото, выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да посчитали потом: можно и за столько, но продавать по такой цене — себя не уважать. Поддонами можно, а коробочками — накладные расходы с трудом окупятся. Только как временная мера для привлечения покупателей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Как-то взяли мы в Леруа 18 ящиков плитки. Чуть не рассчитали (мои Орлы грамотно распорядились подрезкой), и остался один ящик лишний. Месяца не прошло, и я спокойненько тараню его обратно в магазин. Пока заполняю заяву на возврат денег, из отдела напольных покрытий приходит продавец принимать возврат и вскрывает мой запечатанный ящик. К его и моему удивлению обнаруживаем, что практически вся плитка в ящике битая... Углы все целые, а боковины с одной стороны поколотые. Такое впечатление, что кто-то кулаком ударил в бок этому ящику:( Продавец, естественно, сообщает мне, что такую плитку у меня магазин не возьмет. Тут и сумма вроде не убийственная - 250 грн за ящик, но я знаю, что мои плиточники очень аккуратны. И если б даже стукнули ящик, то честно мне об этом бы признались. Грузили плитку карой на поддоне прямо в мою ГАЗельку. Формировали заказ за кулисами торгового зала, и вывезли ее прямо на кассу упакованной скотчем. Как я должен был проверять каждый запакованный ящик в этой ситуации? Выгружал плитку я сам с моими бойцами, и загружал возвратный ящик тоже сам. Мы его не били! Сообщаю на всякий случай все это продавцу. Тот внимательно слушает, вызывает кого-то из руководства. Через пару минут появляется зам директора, слушает и молча подписывает акт возврата. Ну все, деньги у меня, и я иду их смело дальше тратить в Леруа:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то взяли мы в Леруа 18 ящиков плитки. Чуть не рассчитали (мои Орлы грамотно распорядились подрезкой), и остался один ящик лишний. Месяца не прошло, и я спокойненько тараню его обратно в магазин. Пока заполняю заяву на возврат денег, из отдела напольных покрытий приходит продавец принимать возврат и вскрывает мой запечатанный ящик. К его и моему удивлению обнаруживаем, что практически вся плитка в ящике битая... Углы все целые, а боковины с одной стороны поколотые. Такое впечатление, что кто-то кулаком ударил в бок этому ящику:( Продавец, естественно, сообщает мне, что такую плитку у меня магазин не возьмет. Тут и сумма вроде не убийственная - 250 грн за ящик, но я знаю, что мои плиточники очень аккуратны. И если б даже стукнули ящик, то честно мне об этом бы признались. Грузили плитку карой на поддоне прямо в мою ГАЗельку. Формировали заказ за кулисами торгового зала, и вывезли ее прямо на кассу упакованной скотчем. Как я должен был проверять каждый запакованный ящик в этой ситуации? Выгружал плитку я сам с моими бойцами, и загружал возвратный ящик тоже сам. Мы его не били! Сообщаю на всякий случай все это продавцу. Тот внимательно слушает, вызывает кого-то из руководства. Через пару минут появляется зам директора, слушает и молча подписывает акт возврата. Ну все, деньги у меня, и я иду их смело дальше тратить в Леруа:)

 

от такие моменты реально впечатляют, респект магазину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заказывал подоконник мраморный.

 

Все прошло супер и значительно дешевле, чем у других или даже искусственный камень.

 

Сроки выдержаны.

 

Могу рекомендовать компанию Леруа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...