Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

55-летний непалец Мохамед Салмо Мийя, живущий в деревне в 200 километрах от столицы, догнал укусившую его на рисовом поле очковую змею и загрыз ее, сообщило в четверг, 23 августа, агентство Reuters.

 

"Я мог убить ее палкой, но вместо этого кусал, потому что был зол", - сказал убивший змею мужчина в интервью.

 

А вы говорите Чак Норис крут?! )Corel Draw

 

Наши люди тоже не лыком шиты! :)

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

 

Представляется к присвоению звания ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА с вручением ордена ЛЕНИНА и медали «ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА».

Красноармеец Овчаренко Дмитрий Романович - красноармеец 3-й пульроты 389 стрелкового полка 176 стрелковой дивизии.

 

13 июля 1941 года из района Песец красноармеец Овчаренко вёз боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 километрах.

В этом же районе на красноармейца Овчаренко напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат и 3-х офицеров.

 

Выходя из машины, германский офицер скомандовал красноармейцу Овчаренко - поднять руки вверх, выбил из его рук винтовку, начал учинять ему допросы. У красноармейца Овчаренко в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец Овчаренко отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. 21 человек германских солдат были убиты, а остальные в панике бежали. Вслед за раненым офицером Овчаренко с топором в руках преследовал его и в огороде Песец, поймал его и отрубил ему голову. 3-й офицер сумел скрыться.

 

Тов. Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров - карты, планшеты, схему, записи и представил их в штаб полка.

 

Повозку с боеприпасами и продуктами доставил вовремя своей роте. Тов. Овчаренко продолжает свою боевую жизнь. Был поставлен после этого пулеметчиком.

27 июля на высоте 239,8 ураганным огнём уничтожал противника. Его пулемет работал безотказно, своим героизмом тов. Овчаренко воодушевлял всех бойцов на разгром фашистских банд.

 

Командующий Южфронтом, генерал-лейтенант Рябышев Член Военного совета Корниец

 

А вы говорите Рэмбо, Рэмбо... Говно ваш Рэмбо... (с)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) «Знаю, Вы купили квартиру шикарную. Обделали? Район какой? Престижный?»

 

Никас Сафронов: «Можно сказать, заново построил. Тверская. 5 минут до Кремля».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троллинг 80 левел.

Утром к штаб-квартире Aple в Калифорнии подъехали 30 грузовиков наполненных 5 центовыми монетами, ничего не поняв, служба безопасности, которая защищает объект, предупредили водителей в том что машины припаркованы в неположенном месте, но позже, Тим Кук получил звонок от Samsung, с объяснением, что так компания Samsung решила выплачивать штраф в размере $ 1 млрд. долларов. Такое решение приняло руководство Samsung исходя из того, что судебное решение не обязало каким способом выплачивать штраф, свой тонкий тролинг Aple корпорация самсунг прокомментировала словами

 

- Вы можете использовать свои монеты, чтобы купить еды автоматах для еды или расплавить их и сделать компьютеры.

 

 

Немного о английских принцах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гости приходили! :D

 

0IX0HnkAmCE.jpg

 

 

 

- А как тебя муж отпустил в ночной клуб?

— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!

— И это его остановило?!

— Монтажная пена кого угодно остановит.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троллинг 80 левел.

 

Глупые гнусмусы )

Гнусмус: Делать гадости - наша профессия.

Они не понимают, что обратка будет в 2 раза больнее и жёстче )

Подождём ответку.

 

П.С. Тем более скорей всего, что это лажа )

Змінено користувачем Stroim DOM
Дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я, прораб Щенков И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой «хорошо», но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а с халупы осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: «Сию часовню строил холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми».

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троллинг 80 левел.

 

 

 

 

www.wiztechie.com/2012/08/samsung-sends-30-trucks-with-1-05-billion-filled-up-with-5-cent-coins/

 

прикинули, что нужно 4630 грузовиков...:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик покупает билет на ж/д вокзале: - У Вас билет до Урюпинска есть?

- Есть.

- А боковая, верхняя полка у туалета есть?

- Есть!?

- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?

-Можно, только там еще и дембеля едут.

-Давайте, само то!

Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:

-Дорогой, ты билет маме купил?

- Не поверишь, последний урвал.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(с)тырено

 

 

 

Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.

Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури ***анул меня ногами. Да так, что я уебался об рядом стоявший шкаф.

После этого гроз я не боялся.

 

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.wiztechie.com/2012/08/samsung-sends-30-trucks-with-1-05-billion-filled-up-with-5-cent-coins/

 

прикинули, что нужно 4630 грузовиков...:-o

 

точно , тролинг конкретный, я насчитал 100 000 000 кг, если 1 монета весит 5 грамм:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно , тролинг конкретный, я насчитал 100 000 000 кг, если 1 монета весит 5 грамм:)

 

Утка, они ж еще аппеляцию не подали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трах-тибидох и теперь не будет появляться на каждой странице.

И через день все все забудут о спойлере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И через день все все забудут о спойлере.

 

Это от того, что я давно тут никого за баяны со спойлерами не "тибидохал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тибидохал, и что? Проще оказалось прибить напоминание о нём гвоздями. А ещё лучше — прибть гвоздями кнопку спойлера в окно быстрого редактирования. Но это к Саше надо обращаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...