Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

фигасе!!чет не соображу,может жизнь... или мир,хотя не понятно,ответ вообще знает кто,или это шутка такая?или может звук.только при чем тут пингвин....

 

Так это оказывается пингвин? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Однажды нас дед решил взять на рыбалку. Не, ну мы конечно и до этого ходили с ним на рыбалку, а тут по настоящему. На лодке .....

. Я конечно эту рыбалку запомнил надолго, а Вовка и подавно.

 

 

Блин, дальше не читал, а сразу вспомнил свою рыбалку недельной давности.

С колегой в командировке, решили вечерком сьездить на рыбалку на удочку и резинку карпиков половить. Так хорошо пошло, что остались ночевать там. Наутро, смотрим - резинку порвало, думаем - стоит лодка недалеко - дай поплывем поищем. Искал колега, плавал и туда и сюда - все напрасно. и тут черт дернул меня предложить помощь. Подплыл он ко мне, я залез в лодку, сел на весла а он решил вылезти на берег. Прикольная процедура вылазинья 100 килограмового мужика, который не умеет держать равновесия. Вообщем перевернул он лодку гад. Глубина метра полтора. Почему мы не переоделись???? Все вещи, все, что было в карманах (телефон, блютуз гарнитура, сигналка от машины) часы на руках все в воде, еще и лодка сверху накрыла.

Короче, сушились до 10 часов утра, на работе чуть в розыск не подали - телефоны ж не работают, дозвониться никто не может, а знают, что уехали на рыбалку и не вернулись в гостинницу.

Насмеялись на месяц вперед.

Да и рыбалка в копеечку встала.

 

Я конечно эту рыбалку запомню надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле - это очень популярная партия, и у нее очень много приверженцев...

 

1914862003_.thumb.JPG.a394b28f46c14f4645123c4671182db5.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера корабль Гринписа подобрал в открытом море человека. Гринписовцы убедились, что с ним всё в порядке, и отпустили обратно.

255588_342062942547804_474355496_n.jpg.7b15ff4cf03cfe92b4d98f1c83280e87.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Француженка после долгих мытарств по России приезжает в Париж, наливает ванну, ложится, выдыхает...

-Шарман, ...ля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 8 атмосфер это не пук)))))

несколько раз сам был свидетелм того, как автобусные скаты стреляют... бляха, это жесть... один раз был внутри автобуса, когда он ехал - выстрелил передний левый скат, направление движения автобуса не поменялось, он нормально едет как оказалось и на трех колесах, но пассажиры передней площадки были контужены нах и быстро все свалили назад. Бортируемы скаты также хирачат не слабо)))) бабки у подъезда аж за лавку спрятались, когда колесо гахнуло))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет назад в Харькове в тролле жахнул пневмоамортизатор. Были трупы. Так что не смешно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что не смешно.

Комизм данной ситуации в том,что чел который быстро снял с себя рубаху и сломал руку:D выбивал с владельца грузовика деньги,после неудавшегося рэкета,он решил проколоть ножом колесо терпиле,что из этого получилось,вы видели:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодильник Норд - 7 лет гарантии!

2 года - как холодильник

5 лет - как шкаф

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще-то ссылку на ФУП NICKOLAY давал. Зачем весь тот тред сюда копировать — не совсем понятно…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужской туалет в германии, и вывеска перед ним:

"Маленький пенис - 10 центов, большой - 2 евро"

И что характерно - чаша полна 2 евровых монет!!!

 

post-3-13451045876914.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...