Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

В одесском переполненном автобусе;

– Мужчина, шо ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?

– Ну шо ви?!. Нет конечно же.

– Ну так отойдите, может другие хотят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам — "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое%ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распи%дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... такого богатого выбора в нашей истории еще не было.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муровья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают:

- Что случилось?

- Да медведь шел и наступил.

- Но ты ему хоть как-то отомстил?

- Конечно! Пошел и насрал посреди берлоги!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь в командировке, жену не видел месяц, изменять привычки не имею. И вот завтра наконец буду дома, звонить из другого города дорого, общаемся смс.

Пишу любимой: "Готовь попку, завтра еду".

Видно так совпало, что именно на этой смске мой палец попал на кнопку массовой рассылки...

Теперь думаю, хрен с 500 рублями, что ушли на отправку 300 контактам в моей книге, хрен с объяснениями родителям и друзьям, но вот что делать с тещей и начальником-это вопрос. Мне пиз...ц((

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы - русские, можем нарушать любые законы, кроме одного... Не ставить пустую бутылку на стол!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На forum.autoua.net попалось. Не удержался чтобы не скопипастить:

123544_800.jpg

 

 

А вот ссылка на официальный сайт. Мстительный айтишник однако

 

epicentrik.info/ru/laminat_classen_dafino_yellow_ac3_31_dub_vallei_29154_epicentr.htm

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)

 

" Менее 300 рецептов позитивной Народной Медицины

 

Народный лечебник, прижизненное издание.Данная книга содержит в себе кладезь разных советов народной медицины, а также новый взгляд на точку зрения. Да, кстати, редакция никакой ответственности не несет. Требуйте эту книгу во всех электричках.

 

Средство от насморка

Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.

 

Средство от аппендицита

Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.

 

Средство от головы

В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

 

Средство от дурного глаза

По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".

 

Мочегонное

Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.

 

Жаропонижающее

Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...