Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

ПРИВЁЛ СЫН НЕВЕСТКУ В ДОМ. А ОНА БЫСТРАЯ ТАКАЯ...ГОВОРИТ СВЕКРОВИ: - МАМО, А ПОЧЕМУ У ВАС ПОТОЛОК НЕ ПОБЕЛЕН?

- ТАК НЕТ ЩЁТКИ.... НЕВЕСТКА ПОДБЕГАЕТ К СВЁКРУ

- РАЗ..БОРОДУ ОТСТРИГЛА, СДЕЛАЛА ЩЁТКУ, ПОБЕЛИЛА ПОТОЛОК...

-МАМО, А ПОЧЕМУ У ВАС ОКНА НЕ ПОКРАШЕНЫ?

- ТАК КИСТОЧКИ НЕТ... НЕВЕСТКА ОПЯТЬ К СВЁКРУ

- РАЗ, УСЫ ОТСТРИГЛА, СДЕЛАЛА КИСТОЧКУ И ПОКРАСИЛА ОКНА... ИДЁТ СЫН С РАБОТЫ...СМОТРИТ , А ОТЕЦ НА ДЕРЕВЕ СИДИТ..

- ПАПА , А ЧТО ЭТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

- ТА ТЕ ДВЕ ДУРЫ СОБРАЛИСЬ ПИРОЖКИ ПЕЧЬ, ТАК Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ У НИХ ЯЙЦА ИЛИ НЕТ.....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу дома, кошка вокруг скачет. Краем глаза замечаю, что она запрыгнула в детскую кроватку. Оборачиваюсь к ней, а кошка человеческим голосом мне и говорит:

- Кушать хочу!

 

Я за секунду облился холодным потом от ужаса!

 

Потом только понял, что животное село на говорящую куклу. И надо же так удачно, что из пяти фраз, которые она говорит, выпала именно эта.

Пришлось идти кормить просительницу...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиент администратору:- Простите, у вас еще работает тот официант, которому я заказал отбивную?...

 

К людям надо относиться, как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

 

 

— Вы кто?

— Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть».

— А это что за х.йло с вами?

— Это стажер «Доброе утро».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Мінську через помилку даішника Янукович 40 хвилин пропускав свій кортеж

Через помилку білоруського ДАІшника президент України Віктор Янукович, під час свого візиту до Мінська, 40 хвилин пропускав власний кортеж, стоячи в корку на виїзді з аеропорту. Повідомлення з вибаченням за інцидент оприлюднила прес-служба Мінського управління ДАІ.

Випадковий свідок події, мінський таксист на умовах анонімності повідомив, що чоловік, схожий на Януковича нецензурно лаявся, поривався натиснути на гудок в автомобілі і кричав “Я покажу цьому Митному Союзу!” та “От вернусь у Київ – буду без кортежу їздити!”:lol:

uareview.com/yanukovych-propuskav-kortezh/

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бигмире написали: Добкин о Свободе: Национал-рагули, засуньте себе портрет Бандеры куда надо

Вспомнилось это

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...