Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строил такой дом?

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Интересует мнение опытного человека. Что в этом проекте желательно переделать и что добавить? С чем могут возникнуть сложности? По весне буду лить фундамент.

piterplan.ru/projects-of-the-houses-from-concrete/projects-2-floors/3797-project-1161-29-112-1729k.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кто строил такой дом?"

 

С таким вопросом - к автору проекта, он, думаю, знает. На сайте есть обратная связь, воспользуйтесь ее и задайте вопрос им. По мне так "стремный" он какой-то, это мягко выражаясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кто строил такой дом?"

 

С таким вопросом - к автору проекта, он, думаю, знает. На сайте есть обратная связь, воспользуйтесь ее и задайте вопрос им. По мне так "стремный" он какой-то, это мягко выражаясь.

 

Я не собираюсь заказывать у них на сайте. Я про проект спрашиваю! Мне интересна мыль самого расположения помещений? место ли сауне на 2 этаже? Мнения людей относительно планировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется Вы не в том разделе свой ответ на свой вопрос ищете...

имхо

 

Почему не в том? А в каком тогда по Вашему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не собираюсь заказывать у них на сайте. Я про проект спрашиваю! Мне интересна мыль самого расположения помещений? место ли сауне на 2 этаже? Мнения людей относительно планировки.

 

Никто вас заказывать проект не обязывает, дело ваше. У вас тема как называется? - " Кто строил такой дом?" По-моему, ответил конкретней некуда.

Мнение о проекте - это не проект, по сути и обсуждать нечего.

Мнение о планировке - непродуманная входная зона, много лишнего (эркер, балконы, терраса) чего-то не хватает (окон к примеру).

Проект, планировка дома и строительство - это разные понятия. И о планировке изначально речь не шла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...