Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь детскому дому в Черкасской области

olessya

Рекомендовані повідомлення

Есть дублёнка и пальто на барышню р.38.

Для новородженого не нужны?(вчера подруга принесла коробочку вещей)

Насобираю сегодня-завтра, сможете в Дарницком р-не(возле Парка Партизанской Славы) забрать?:rolleyes:

Для новорожденого мальчик или девочка?

 

Без проблем всё могу забрать где скажете. Контакты пишите в личку СПАСИБО :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 200 грн СПАСИБКИ Огромная куча вещей, игрушек немного, книжки СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Девчонки ищут мужчин для помощи. Ну что сможете??? А то они начинают уже сомневаться, что мужчины есть.

 

 

 

Татьяна Франчук https://www.facebook.com/taisafin/posts/10201937309233765

Просто ще один пост

Не знаю, що з цього вийде...

Вчора ми з Lavrentieva Kateryna познайомились з Юлею, мамою 4 дітей, що виховує їх сама. Живуть у дуже складаних умовах в Броварах - стара хатинка, старіша, мабуть, від моєї прапрабабусі. Всередині хати теж все старезне, потребує ремонту.

Не знаю, як вони будуть грітись взимку...

У мене з'явилась ідея-мрія: якби ж кілька чоловіків з гарними будівельними інструментами, обладнанням взяли і допомогли жінці хоча б у тому, аби довести їх оселю до розуму. Одній самотній жінці це не під силу (я вже не кажу про кошти, все що вона отримує - йде на діток, їжу).

Якщо такі чоловіки знайдуться, я з радістю поділюсь контактами Юлії. Це лише 15 хв на авто від Києва. З'їздити оцінити обсяг роботи, підібрати матеріали і зробити звичайну добру справу. А про більше я й не мрію

Ось така історія...

 

 

 

А знаєте що?! Тиждень тому я розмістила цей простенький пост про необхідність ремонту будинку самотній жінці з 4 дітьми у Броварах. Результат: 42 репости, 1 з них на регіональному форумі про Бровари, понад 10 коментарів з готовністю допомогти (від дівчат!!! а не чоловіків) і АЖ 1 людина дійсно запитала телефон та адресу Юлії, бо має дитячі теплі речі і взуття. Я до чого... нехай так, діти перезимують, війна закінчиться, все якось буде... Тільки не соромтесь робити добрі речі. Це не складно, іноді навіть несподівано весело і 100% має позитивну віддачу (але не чекайте на неї відразу ж). Волонтерство - це не героїзм, це звичайна потреба душі - ДОПОМОГТИ. Не кажіть мені більше "яка ти молодець!", "як ти все встигаєш?", "ти для мене приклад"...

Забудьте про цей пост.

Він загубиться десь у стрічці новин між тим, як погано, що Фреймут ревізує їжу в АТО і тим, коли нарешті буде повномаштабний наступ російських військ на Україну...

Бережіть себе і все буде добре.

10346620_10201899026796728_6984869280866407926_n.jpg.1c0eddcae9e862911a212daf171155d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Получение подарков ребятами в Ладинке на Святого Николая Спасибочка Оля Шуляк и все кто помогал. :flag1:

10883894_10203399176201632_406012644_o.jpg.ac563b9ee1a476d45f0ddfaa16d1bc27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Девчонки ищут мужчин для помощи. Ну что сможете??? А то они начинают уже сомневаться, что мужчины есть.

 

 

 

Татьяна Франчук https://www.facebook.com/taisafin/posts/10201937309233765

Просто ще один пост

Не знаю, що з цього вийде...

Вчора ми з Lavrentieva Kateryna познайомились з Юлею, мамою 4 дітей, що виховує їх сама. Живуть у дуже складаних умовах в Броварах - стара хатинка, старіша, мабуть, від моєї прапрабабусі. Всередині хати теж все старезне, потребує ремонту.

Не знаю, як вони будуть грітись взимку...

У мене з'явилась ідея-мрія: якби ж кілька чоловіків з гарними будівельними інструментами, обладнанням взяли і допомогли жінці хоча б у тому, аби довести їх оселю до розуму. Одній самотній жінці це не під силу (я вже не кажу про кошти, все що вона отримує - йде на діток, їжу).

Якщо такі чоловіки знайдуться, я з радістю поділюсь контактами Юлії. Це лише 15 хв на авто від Києва. З'їздити оцінити обсяг роботи, підібрати матеріали і зробити звичайну добру справу. А про більше я й не мрію

Ось така історія...

 

 

 

А знаєте що?! Тиждень тому я розмістила цей простенький пост про необхідність ремонту будинку самотній жінці з 4 дітьми у Броварах. Результат: 42 репости, 1 з них на регіональному форумі про Бровари, понад 10 коментарів з готовністю допомогти (від дівчат!!! а не чоловіків) і АЖ 1 людина дійсно запитала телефон та адресу Юлії, бо має дитячі теплі речі і взуття. Я до чого... нехай так, діти перезимують, війна закінчиться, все якось буде... Тільки не соромтесь робити добрі речі. Це не складно, іноді навіть несподівано весело і 100% має позитивну віддачу (але не чекайте на неї відразу ж). Волонтерство - це не героїзм, це звичайна потреба душі - ДОПОМОГТИ. Не кажіть мені більше "яка ти молодець!", "як ти все встигаєш?", "ти для мене приклад"...

Забудьте про цей пост.

Він загубиться десь у стрічці новин між тим, як погано, що Фреймут ревізує їжу в АТО і тим, коли нарешті буде повномаштабний наступ російських військ на Україну...

Бережіть себе і все буде добре.

 

Есть теплы:flag1:е детские вещи - свяжитесь с нами передадим ..Нам размер нужен детей - чтоб не передавать не нужное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Открываем сбор тёплых вещей на Славянск, там на данный момент очень много переселенцев которым нужна наша с Вами помощь. Отправлять будем на Ирина Степанова https://www.facebook.com/ErinaStepanova?ref=ts&fref=ts кто хочет может отправить напрямую, я буду отправлять Новой Почтой по промокоду. Сбор по Киеву организую.

2 мешка с вещами у меня есть отправлю в ближайшее время.

 

Нужна тёплая одежда детская, подростковая, взрослая

Полотенца, одеяла, подушки

Игрушки

Мыло Шампуни Зубные Пасты

Стиральные Порошки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

S O S !!!!!! S O S !!!!! S O S !!!!!! Р Е П О С Т !!!! Друзья! Украинцы! Мы знаем с вами не понаслышке, что война – это непередаваемый ужас. Вот уже год, наша страна, переживает страшные времена. От боевых действий страдают жители восточной Украины, которые остаются без кровли над головой, с психологическими и физическими травмами. Самое страшное – это то, что страдают невиновные дети.

18 января в Углегорске в один из домов попал снаряд от ГРАДа. В тот момент в комнате находилось трое детей, двое из которых погибли на месте. В живых осталась девочка Таня. Она получила сильнейшее ранение правой ножки – осколками ей вырвало всю мышечную ткань голени, и пострадало от осколков все тело. С многочисленными ранениями, Танюшу отправили в больницу в г. Дебальцево, где ей оказали первую помощь,потом перевезли в г.Краматорск. Спустя три недели девочку отправили в Киевский ожоговый детский центр. Она перенесла свыше 10 операций, но ножка и пяточка, до сих пор, не принимает кожу, поэтому оголена до кости.

В Киеве, с девочкой в больнице на протяжении четырех месяцев, находится бабушка, Любовь Сергеевна, которая буквально живет на больничной койке, вместе с внучкой. Мама Тани ,осталась в Углегорске с младшей сестрой (1,6 месяцев), потому что, у семьи нет возможности арендовать жилье. Отец умер. Девочка не получает ни пособий, ни льгот. Лечение и препараты стоят бешенные суммы.

На данный момент у Тани есть возможность пройти курс лечения и реабилитации в Чехии. Для этого необходимо оформить загранпаспорт и документы. Мы обращаемся ко всем с просьбой о помощи в этом нелегком вопросе!

Также всей командой мы поставили перед собой задачу: найти жилье для Таниной семьи, ведь когда девочка вернется в Украину, ей нужно будет где-то жить.

Когда вы пообщаетесь с Танюшей – с этим светлым солнышком, улыбчивым человечиком, вы поймете, что нет более жизнерадостного ребенка. Не смотря ни на что, эта девочка продолжает верить только в хорошее и светлое!!!! Дорогие украинцы, пожалуйста, не будьте равнодушны, присоединяйтесь к нашей инициативе, давайте подарим ребенку возможность полноценно жить и нести в этот мир, искреннюю радость!!!!!

Кто хочет оказать помощь этому ребёнку Карта ПриватБанка 5457 0822 3193 9773 Лазебник Оксана Петровна. Счёт Pay PalValerysenchenko@gmail.com

 

0fdd7f7321db.jpg

db7911cd0927.jpg

b0b7d8827b40.jpg

a56038617617.jpg

213550e56744.jpg

dbc682a0015e.jpg

a701729e21e3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Поездку планируем 12.12:flag1:

 

 

Ребята, многие участвовали, и помнят наши поездки в детский дом "Пролисок".

В этом году мы собираемся возобновить поездки в "Пролисок" ( с. Волчков, Киевской обл. Полесский район.)

Немного фото:https://www.facebook.com/media/set/?set=a.518457291602713.1073741832.100003153402050&type=1&l=4a8c775d60 или (ссылка устарела)

В данный момент в детдоме находятся 5 девочек и 12 мальчиков в возрасте от 5 до 16 лет.

Вот то, что необходимо с лекарств:

1.Аналгин таб.-10

2.Парацетамол таб.-10

3.Нурофен с-п -5

4.Нурофен таб.- 5

5.Но-шпа таб.-3

6.Но-шпа амп.-1

7.Цитрамон таб.-10

8.Цитропак таб.-10

9.Алтейка с-п – 20

10.Оспамокс таб.-10

11.Амоксил (250) таб.- 10

12.Аугментин таб.-10

13.Гербион с-п – 5+5(сухой та мокрый кашель)

14.Пектолван -10

15.Аналгин амп-2 уп.

16.Димедрол амп.-2 уп.

17.Магния сульфат амп.-3 уп.

18.Бронгексин -10

19.Мукалтин -10

20.Доктор Мом (витирання)- 3

21.Синупрет-5

22.Макропен с-п – 5

23.Сульфацил Na -2

24.Ингалипт аэрозоль -5

25.Таблетки от боли в горле -10

26.Ибупрофен – 10

27.Пертусин-10

28.Стоптусин – 5

29.Геделикс – 5

30.Флавамед -5

31.Бинт стер.- 5

32.Бинт не стерильный-5

33.Зелень брильянтовая -5

34.Йод – 5

 

!!!Ау…электрики, очень нужна ваша помощь!!!!

Настроить свет в коридорах (перегорели провода и стартеры для лампочек дневного света)

А так же актуально:

1. Стиральный порошок (автомат) в неограниченных количествах.

2. Дезинфицирующие и моющие средства (Мистер Пропер, Утенок, Гала для посуды/чистки раковины, сменные пластины для туалета, средство для мытья акриловых ванн/душевых кабин, средство для мытья окон).

3. Туалетная бумага.

Одежда и игрушки, так же всегда актуальные:

1.Зимние сапоги на девочку 36размер.

2. Обувь девочки от 36-38 размера, мальчики от 31-42 размера.

3. Одежда (колготки для девочек 20 ден на выступления, носки, флиски, брюки, свитера, кофты)

4. Игры (настольные развивающие), игрушки любые кроме мягких

5. Предметы личной гигиены (прокладки, шампунь, мыло)

 

Из продуктов :

1. фрукты

2. крупы

3. сахар

4. чай

 

Скоро НовыйГод и Св.Николая очень будут актуальны сладкие подарки для ребят.

Вы можете отправить что-то из списка по УкрПочте, НовойПочте или встретиться лично (ребята пишу данные для отправки, так как не всегда есть возможность ездить по городу и собирать, давайте относится с понимание …)

Адреса для отправки посылок за счет отправителя

Нова Пошта: г.Киев, Отделение N53: ул. Ромена Ролана, 7 (Никольская Борщаговка) Поучатель: Степанов Вячеслав Михайлович 067-502-37-39 (slava111)

Адрес Укрпочты 03162 г. Киев, ул. Тулузы, 16, кв. 43 Степанов Вячеслав Михайлович

Можно подвести лично посылку:

- м.Дарница магазин «Черевички» каждый день с 10.10-19.30 (если будете ехать сообщите мне, что бы я вам дала контакты того продавца, который будет там в этот день)

- ул. Новозабаская 21 с 8.00 до 20.00 (по звонку и договоренности, человек не каждый день бывает на месте)

 

Денюжку можете отправлять:

- 5168 7423 5430 9035 Бацюн Т.А. (предварительно прошу сообщить о переводе или в примечании (если через приват24) укажите «ПРОЛИСОК»)

 

 

Будем рады, любой помощи!!! РЕПОСТ – вам «+» в карму

 

Будут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу

 

Фейсбук: https://www.facebook.com/conderchik/posts/848411485273957

Вконтакте: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...