Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянный забор и минусовая температура

Al_new

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, можно ли сейчас делать деревянный забор если уже есть фундамент и кирпичные столбики. Те, кто продают - говорят можно, строители говорят, что нужно отложить до весны. По времени изготовления может затянуться установка забора до середины декабря.

 

Соориентируйте, пожалуйста, по цене:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли сейчас делать деревянный забор если уже есть фундамент и кирпичные столбики. Те, кто продают - говорят можно, строители говорят, что нужно отложить до весны. По времени изготовления может затянуться установка забора до середины декабря.

 

Соориентируйте, пожалуйста, по цене:)

А как на (судя по всему ) сухое дерево повлияет минусовая температура ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соориентируйте, пожалуйста, по цене

 

А какую цену вам предлагают ваши строители и в какой комплектации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный момент: обрабатывать дерево внутри помещения.

Для многих пропиток минимальная температура варьируется от +5 до +10.

Тиккуриловский грунт наносится при +18 и выше.

 

После обработки крепите хоть в морозы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тиккуриловский грунт

для разного Тиккуриловского грунта по разному

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители просто отказались делать - работы другой много набрались и с куском забора теперь возиться не хотят :(. Поэтому и отговаривали до весны, наверное.

У меня уже готовые кирпичные столбики и фундамент есть. Нужно 3 пролета: 2,5 м ш на 1,6 м в и 2 пролета: 2 м на 1,6 м заполнить деревом, форма "жалюзи", цвет темно-коричневый.

Есть мастера? Очень нужно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители просто отказались делать - работы другой много набрались и с куском забора теперь возиться не хотят :(. Поэтому и отговаривали до весны, наверное.

У меня уже готовые кирпичные столбики и фундамент есть. Нужно 3 пролета: 2,5 м ш на 1,6 м в и 2 пролета: 2 м на 1,6 м заполнить деревом, форма "жалюзи", цвет темно-коричневый.

Есть мастера? Очень нужно:)

 

делать можно и нужно, не успели обработать до минусов ждите оттепель или весну... тогда и обработаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как владелец подобного забора, присоеденюсь к высказываному выше, что делать его можно в любую лишь бы дерево было сухое и обработанное. А по цене сориентирую ( безусловно считаю что мне повезло и мне попались порядочные, хорошие, умеренно корыстные люди) каждый пролет длинной 3м, высотой 1,8м, порасить и накрутить обошлось 300грн. только доска не елочкой а в перехлест с двух сторон от несущего бруска (то есть не сплошной) фото в незаконченном виде прилагаю,.

1.jpg.5306f7fc6f8009d5cf28b72ea4357ef2.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...