Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монитор,телефон+АТС

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Ребятки, вот припадают пылью, может кому в хозяйстве пригодится-

1.Монитор Iiyama ProLite E1700S- тонкий мультимедийный жидкокристаллический монитор с диагональю экрана 17 дюймов, с колонками! Цена 600 грн.

2. АТС Panasonic KX-ТА 308-700 грн.

3. Системный телефон Panasonic KX-T7730-300 грн.

1791532127_PanasonicKX-T7730.jpg.d1fbcf3f4efd9f300175bca45e6abe1b.jpg

P1210181.thumb.JPG.89bd1c65127510ba18bc62407912c022.JPG

IMG_0526.thumb.jpg.b994cadbb4ab571c6574af556de377a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком состоянии АТС и системный телефон? АТС 308 или есть дополнительные платы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком состоянии АТС и системный телефон? АТС 308 или есть дополнительные платы?

 

от Дуни новостей нет! По поводу дополнительных плат- не в курсе, т.к. приехала контора где брали это всё- установила, настроила и три года это юзалось. В процессе ничего не менялось. Доки и инструкции в наличии на всё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в виде на фото — базовая комплектация. 3 CO, 8 ext.

 

На фото коробка под названием АТС в которую можно впихнуть еще 2 платы и будет уже не 3*8, а 6*24. при этом визуально она так и останется с надписью 3*8.

 

Посмотрите внимательно во-внутрь и все станет ясно. и еще говоря о состоянии АТС и телефона я имел ввиду - визуально нет трещин, царапин, потертостей, сколов и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото коробка под названием АТС в которую можно впихнуть еще 2 платы и будет уже не 3*8, а 6*24. при этом визуально она так и останется с надписью 3*8.

 

Посмотрите внимательно во-внутрь и все станет ясно. и еще говоря о состоянии АТС и телефона я имел ввиду - визуально нет трещин, царапин, потертостей, сколов и т.д.

 

сколов и царапин не видно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lipton, ой, извините, пожалуйста, меня, Дуньку этакую))) Во-первых, я бронировала только монитор, о чем почему-то забыла сказать:oops:

Бронь снимаю.

 

Еще раз извините! Постараюсь быть повнимательней)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lipton, ой, извините, пожалуйста, меня, Дуньку этакую))) Во-первых, я бронировала только монитор, о чем почему-то забыла сказать:oops:

Бронь снимаю.

 

Еще раз извините! Постараюсь быть повнимательней)))

 

ничего страшного, бывает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите внимательно во-внутрь и все станет ясно.

Я в 1232 периодически заглядываю. :) Как и в ман по её программированию. Вчерась вот ещё пару СОшек подключал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...