Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Crow SRPG-2 продам 16 шт новые ИК датчики движения+разбития стекла

9988

Рекомендовані повідомлення

Продам новые ИК комбинированные датчики движения и разбития стекла. SRPG -2 относится к новому поколению пассивных инфракрасных детекторов с достоверным анализом спектра перемещений и датчиком разбития стекла, производство фирмы "CROW" (Израиль):

 

  • твердая белая сферическая линза с LP фильтром;
  • дифракционное зеркало для ликвидации мертвой зоны;
  • срабатывание на удар и звон разбиваемого стекла;
  • защита помещения по всему объему;
  • раздельная калибрация частотных каналов;
  • установка без дополнительной калибровки на высоте 1,5 - 3,6 м;
  • уникальный сенсор с дуальным пироэлементом, который исключает ложные срабатывания

Детектор SRPG обеспечивает защиту помещения по всему объему. Сочетает в себе качества пассивного ИК датчика вторжений и датчика разбития стекла, реагирующего на удар и звон разбивающегося стекла. Сигнал тревоги выдается в следующих случаях:

 

 

  • Удар + звон
  • Вторжение
  • Удар + звон + вторжение
  • Попытка несанкционированного доступа к датчику

Более детальная характеристика здесь - www.sirius.kiev.ua/images/documents/instrukcii/signalizacii/datchik/Kombinirovan/srpg-2_rus.pdf

Прошу 170 грн за штуку, есть 16 шт. Остались после выполнения крупного заказа. Все новые - в упаковке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эва, как Вас много-то....

Ну давайте повторим вопросы - каким пунктом в "Перечне", где указана аппаратура и оборудование для монтажа систем сигнализации, идёт Вами продаваемый датчик?

Ежели он - новый, то ксерокопию паспорта с датой выпуска не откажите предъявить, плиз...

А ежели он - НОВЫЙ, то каким образом сей девайс охраняет мой дом уже почти восемь лет?

Может быть мы говорим о каких-то "других" SRPG-2 ????

 

Кстати, ежели его, датчика, таки нет в "Перечне", а насколько я знаю, таки - нет, то сдать объект на пульт охраны не получиться - так что только автономная сигнализашка, а значит и цена должна быть более гуманной...

 

Или Вы точно знаете номер строки в "Перечне" с сим датчиком, а что-то проворонил????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю ответы на ваши вопросы: датчики новые, т.е. не выпуска 2012 года, а новые в коробках (не б/у). Закупались для монтажа в дополнение к уже стоявшим этой же модели. На части площадей они не понадобились, поэтому решили продать за ненадобностью. Сканированную копию паспорта могу выслать, если вам интересно. Не могу утверждать, возьмет ли ДСО на охрану данную систему, тк не интересовался, но человек по монтажу и согласованию есть, можете обращаться. Относительно цены – если у вас есть интерес, то предлагайте свою цену, рассмотрим. Кстати, вы довольны работой этих датчиков у вас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...