Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как почистить матрасик?

SergAnt

Рекомендовані повідомлення

У собаки есть любимый спальный матрасик: не большой, толстый, плотный и достаточно мягкий. Эксплуатируется уже с год, стирали подстилки которыми матрас накрывался, проветривали, оставляли на солнышке. Уже какое-то время от него есть запах. В стиралку матрас не влезает. Второй матрасик у нее обыкновенный детский и его я спокойно стираю раз в месяц.

Поделитесь опытом как почистить или постирать плотный ватный матрасик, купили случайно и собаке он очень нравится, больше такой не попадался -наверное их мало кто производит нет спроса 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спать на нем потом собаке можно, от химчитски запаха или остатков чистящих средств не остается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сдать еще на мойку машин.. они там и ковры тоже чистят... После стирки- еще минимум дня 3-4 проветривайте. ну и предупредите, что собака спит на нем... чтобы поменьше химии использовали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно на мойке машин...или же например - у нас в городе есть прачечная с большими стиральными машинами, можно поискать такую, туда точно поместится.

У меня когда то была проблема - как постирать одеяло наше, большущее. Ну я его запихала в ванну и включила гидромассаж :lol: отлично постиралось :D ну собачье конечно в ванной не стирала бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...