Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбираю Бернского зенненхунда. Помогите

lior

Рекомендовані повідомлення

я не из экономии писала про натуральный корм, тем более что если кормить всем чем нужно, то по стоимости это сопоставимо с готовым. Просто это как со всем вокруг - становиться жертвой маркетинга в очередной раз. И потом этот жуткий запах готового корма ....

С кормом для щенков и кормящих сук- есть заморочки и нюансы , а с собакой от 8 месяцев, по моему, всё просто-Натуральный корм - дешевле и полезней готового. , а - подготовка его у меня занимает полтора часа 1 раз в месяц - купил - разделил на разовые порции в пакеты и загрузил в морозилку( 240литровой морозилки - хватает)

Добавлено через 4 минуты

собака милашка, а сбросьте в личку контакты заводчика Спасибо!

Мне щенка везли из -Харькова ,2,5 года назад ближе не нашёл, а сейчас в Киеве и обл предложений хватает

вот мне и было интерессно, как кто этот вопрос решает( с приездом охраны на сработку сигнализации)
Что-то мне сдаётся - ваше представление о работе охранных УКРАИНСКИХ фирм основывается на просмотре ГОЛИВУДСКИХ фильмов. У нас наряд будет ждать вашего приезда у калитки , и не полезет во двор ,вне зависимости - бегают ли там собаки Баскервилей или нет.

 

Добавлено через 18 минут

ВитК, классная собаня, как же она влезла на подоконник? каскадер

На терассе окна -витрины и подоконник в 50 см от пола , и , естественно, наша собацюра абсолютно уверена , что это специально для неё так всё спланировано и устроено.Ну и пусть. Вообще -то, насколько я понял -главная особенность этой порды - не только сверх доброжелательность к другим заложеная в генах, но и ожидания в отношениях к себе у неё аналогичные - прямо таки болезненная требовательность к доброте и ласке от окружающих.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sennenhund.kiev.ua/nashi-sobaki/

 

у нас соседи разводят-возят их постоянно на тренировки, выставки, гоняют вечерами по полям, я хожу на них любоваться, но никак не решусь.

ребята планируют мелких зенненхундов разхводить, может на тех решусь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...