Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О разрешение на строительство, СРОЧНО!!!!! До понедельника нужно понять

regulations

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна ваша помощь, только вчера забрала госакт, дом уже почти построен, есть стройпаспорт, теперь нужно разрешение на строительство. Вот как поступить, одна знакомая говорит иди пиши уведомление о начале строительных робот, акт у тебя вчерашним числом, будут спрашивать начали ли стройку говорите нет, и никаких штрафов. Говорит пусть докажут что вы за пару дней дом построили. Живу я в Ровенской облости в селе. Тут вряд ли будут ездить и проверять. Вот как поступить, так как говорит она или все же не врать (вдруг выплывет , хуже будет)????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже не будет. Выплывет -- заплатите штраф. А никто не помогает, потому что в этом разделе есть ВСЯ информация которая вам нужна, разжеваная и разложеная по полочкам. Вам остается только почитать. Вы задаете вопросы на которые уже многократно отвечено.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже не будет. Выплывет -- заплатите штраф. А никто не помогает, потому что в этом разделе есть ВСЯ информация которая вам нужна, разжеваная и разложеная по полочкам. Вам остается только почитать. Вы задаете вопросы на которые уже многократно отвечено.

 

я понимаю, я честно читала, я постоянно на этом форуме, но не нашла ответа на свой вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или все же не врать

Выполняйте Порядок и нормы закона - отправляйте с уведомлением или лично уведомление о начале стройработ, пож и сельсовет.....строить официально можете на следующий день после вручения уведомленияв ГАСК, никто не обязан спрашивать и тем более Вам что-то отвечать строите - не строите......пока кто-то там приедет Вы можете "в две-три смены строить) - нормативный срок (по СНИПу) строительства одноквартирного дома строительной организацией в две смены - 3 - 3.5 мес. под ключ.

с инспектором неизвестно когда еще будете общаться - у них три месяца есть на проверку достоверности поданных Вами данных, ну...если наглости не хватит "отбиться" - то или штраф или в карман вампиру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...