Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как проверить угрозы в "личке"

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Мама дорогая... Сисадмина приплели. Он тут каким боком? :D

 

да потому что надо лезть именно в базу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу.. открываете письмо с угрозой в личке и принтскрините.. показываете принтскрин админу и пользователя банят...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу.. открываете письмо с угрозой в личке и принтскрините.. показываете принтскрин админу и пользователя банят...
Я уже писал:

А вот Вам я могу таких принтскринов нафотошопить, что ни один технарь в мире не сможет определить их искусственность :lol:

Принтскрин можно воспринимать только тогда, когда он заверен нотариально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да потому что надо лезть именно в базу.

Потому как на серваку может не стоять пхп-админ.

 

1. У вас не стоит? ;) 2. Лазить по БД - не сисадмиское дело в принципе. Но он это, действительно, может, как может и любой маломальски подкованый человек.

 

Потому, как никто из администрации может не знать SQL.

Достаточно?

 

Может. Но не надо рассказывать, что форум с посешалкой 20 тыс обходится без программера, ладно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. У вас не стоит? ;)
У меня 4-ре веб-сервака. Ни на одном не стоит - дырявый слишком :) Хотя на 2-х из серваков по две версии мыскля (4.х и 5.х) с разными БД. Мало того, на одном из них даже один проект (в разных разделах) использует обе версии. Мало того, на 3-х серваках даже пхп нет :D

 

2. Лазить по БД - не сисадмиское дело в принципе.
Ага. Его дело пить пиво/колу :lol:

 

 

 

Может. Но не надо рассказывать, что форум с посешалкой 20 тыс обходится без программера, ладно?
Программеру глубоко пофиг, что и как обсуждается на форуме. Мало того, он может быть даже не зарегистрирован на форуме. Мало того, может быть даже не один программер, а целая компания - и все на аутсорсе (без доступа к БД). Вариантов может быть множество - и не выдуманные, а вполне реальные. Так что не нужно столь безаппеляционно утверждать свои предположения.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже, однако ж ахинею не несу.

 

13529865269353.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и все на аутсорсе (без доступа к БД).

 

И рядом с каждым фашист с автоматом и овчаркой. Остальное даж каментить не хочу.

 

Резюме: на подобном форуме всегда есть достаточно квалифицированное лицо, чтобы с санкции администрации за 5 минут прочитать личку любого пользователя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме: на подобном форуме всегда есть...

Свои необоснованные предположения не стоит выдавать за абсолютную истину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свои необоснованные предположения не стоит выдавать за абсолютную истину.

 

Согласен. Я этого никогда не делаю. Только точные знания. Создадим темку на форуме, типа forum.searchengines.ru и там попорим? ;) Там Вы и расскажете баечку про то, как сложно владельцам посмотреть чужую личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Вы и расскажете баечку про то, как сложно владельцам посмотреть чужую личку.

Какой же Вы неугомонный. Вашу энергию, да в мирное русло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Вы и расскажете баечку про то, как сложно владельцам посмотреть чужую личку.

А смысл? Ведь Вы любые возможные аргументы заведомо называете байками... Т.е. Вы решение уже приняли, и никакие доводы на Вас не подействуют... Так смысл мне что-либо Вам доказывать? Я и так на Вас потратил слишком много времени - данная тема (не угрозы, а Ваши домыслы) даже яйца выеденного не стоит.

 

Добавлено через 4 минуты

PS: Тема себя изжила. Тема закрыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...