Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Документы на 5кВт ПРОТЕРМ

sergeykalina

Рекомендовані повідомлення

Нужен техпаспорт во временное пользование на 5кВтелектрический котел ПРОТЕРМ.Для оформления системы отопления. 097-379-77-99Сергей Киевская обл.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен техпаспорт во временное пользование на 5кВтелектрический котел ПРОТЕРМ.Для оформления системы отопления. 097-379-77-99Сергей Киевская обл.:beer:

 

Что за оформление такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за оформление такое?

Купил чел котел БУ (или ворованный :o), а в газконоторе техпаспорт требуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме нет газа поставил котел на 9кВт(с запасом) по документах на дом я могу использовать 5кВт.Хочу оформить стоимость тарифов согласно ПОСТАНОВИ НКРЕ №497 від 23.04.12р.Согласно какой мне можна будет использовать в отопительный сезон до 3600кВт в месяц по 21.54коп. В РЕСЕ мне сказали. что котел должен быть не более чем разрешено по документах. И еще хочу перейти на багатотарифный учет-счетчик поставил багатотарифный. Кто подскажеет(поможет) как это сделать.Киево-Святошинский район. РЕС в Вишневом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажеет(поможет) как это сделать.Киево-Святошинский район. РЕС в Вишневом.

Пишите заявление на установку многотарифного счётчика на отопление. Кстати...в курсе что у Вас должно быть 2 независимые системы

1. Отопление

2Хоз.быт

По идее отказать не должны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен техпаспорт во временное пользование на 5кВтелектрический котел ПРОТЕРМ.Для оформления системы отопления. 097-379-77-99Сергей Киевская обл.:beer:

Купил чел котел БУ (или ворованный :o), а в газконоторе техпаспорт требуют...

Вот это я сморозил...:roll: Мало тгого что не в тему так еще и с подозрениями.

Прошу прощения у ТС. :beer:

 

Дальше по теме:

Две линии ставят если хотят отдельный тариф для электроотопления.

Если просто многотарифный счетчик (бывают на два и три временных интервала) - линия одна, просто выбираешь когда удобнее (дешевле) потреблять.

П.С.

Еще раз сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но один многотарифный учет мне не поможет-мне небходимо больше лимит на использования електроенергии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...