Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помошник сис. Админа

elektron

Рекомендовані повідомлення

Компания ищет помошника сис. админа. Основное требование проживание в г. Киев.

Будут ночные и выходные выезды на такси 1-2 в месяц.

Знание ОС Windows, немного DOS.

Остальные вопросы в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания ищет помошника сис. админа. Основное требование проживание в г. Киев.

Будут ночные и выходные выезды на такси 1-2 в месяц.

Знание ОС Windows, немного DOS.

Остальные вопросы в личку.

 

помощник сисадмина? :eek::shock::crazy:

а сам сисадмин птица важная и таким не занимается? :twisted:

сорри за офф

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, Сам сысадмин не всегда может и разорватся тоже не получается. Бывает на 2 обьекта надо одновременно ехать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
немного DOS

Ну не могу удержаться... :) Ну честно :)

А где сейчас DOS используется? Жутко любопытно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не могу удержаться... :) Ну честно :)

А где сейчас DOS используется? Жутко любопытно

 

работа в фармацевтической компании

надо format c: запускать

 

хотя мне и самому интересно про знания DOS

 

может DDoS?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не могу удержаться... :) Ну честно :)

А где сейчас DOS используется? Жутко любопытно

да ладно вам.

куча есть прог написанных еще во времена доса олдскуловцами, достойную замену которым не смогло осилить "дженерейшн некст" со своими окошками, формочками да ооп. )

да и просто команды операционки типа сабста или фдиска знает дай б-г хоть один из десяти нынешних айти выпускников..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кстати, в связи с приближающейся возможной необходимостью замены сисадмина, хотел-бы задать вопрос - а сколько сейчас приблизительно "стоит" сисадмин в Киеве? Все традиционно: сеть небольшая и не сложная (около 30-40 машинок), файловый сервер, бухгалтерский сервер, почтовый сервер, выход в интернет.

А то как-то так оказалось, что в современной рыночной стоимости разработчиков-тестеров -я в курсе, а вот с сисадминам - :unknown:, давно не менял :confused:, все было :good:, а тут семейно-личные обстоятельства накатывают потихоньку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько "стоит" Ваш нынешний, так и продолжайте. Или он "за еду" и боитесь такого больше не найти?

 

Добавлено через 6 минут

Кстати, в связи с приближающейся возможной необходимостью замены сисадмина, хотел-бы задать вопрос - а сколько сейчас приблизительно "стоит" сисадмин в Киеве? Все традиционно: сеть небольшая и не сложная (около 30-40 машинок), файловый сервер, бухгалтерский сервер, почтовый сервер, выход в интернет.

А то как-то так оказалось, что в современной рыночной стоимости разработчиков-тестеров -я в курсе, а вот с сисадминам - :unknown:, давно не менял :confused:, все было :good:, а тут семейно-личные обстоятельства накатывают потихоньку ;)

 

А если серьезно, то подробнее надо. Сервер бух. - он обслуживает только ОС или еще и 1С кывыряет? Почта - под Windows или Unix? А с web что? Файловый сервер и сеть небольшая - чем занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько "стоит" Ваш нынешний, так и продолжайте. Или он "за еду" и боитесь такого больше не найти?

Как раз наоборот :-), да и рабоает уже мноооооооого лет, так что не только за работу получает, но и за "выслугу лет":D. У нового второй составляющей точно пока нет;)

А увольняется (возможно!) в связи со сменой семейного состояния и соответственно - места жительства.

 

А если серьезно, то подробнее надо. Сервер бух. - он обслуживает только ОС или еще и 1С кывыряет? Почта - под Windows или Unix? А с web что? Файловый сервер и сеть небольшая - чем занимаетесь?

Не, никаких прикладных программ - в том числе бухгалтерских - он не обслуживает. Только общесетевые настройки. Почта под FreeBSD. Специфика такая, что из 30 сотрудников "эникейщик" необходим для трех или четырех. Остальные сами справятся, им не помогать, за ними следить надо, что-бы не сделали больше, чем можно:lol:

 

А вообще - мое сообщение это не поиск сотрудника, это попытка присмотреться к рынку, пока что. Так что зарплата до копейки - пока не интересует, понять бы общую ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так при таких объемах и не отказывайтесь от своего админа. Будет уходить, предложите ему взять Вас на удаленное администрирование. Среди сотрудников всегда есть способные выполнить просьбу физически нажать на какую-то кнопку для вкл. или перезапуска. И у вас спокойно, и ему доп. доход в семью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так при таких объемах и не отказывайтесь от своего админа. Будет уходить, предложите ему взять Вас на удаленное администрирование. Среди сотрудников всегда есть способные выполнить просьбу физически нажать на какую-то кнопку для вкл. или перезапуска. И у вас спокойно, и ему доп. доход в семью.

 

Там, куда он возможно отъедит боюсь наша зарплата ему будет не актуальна :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...