Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам часы

Dima_Z

Рекомендовані повідомлення

Продам новые часы (привозились на подарок) цена 170грн.В интернет магазинах на много дороже!!!Тел.0688370550, 0933136971(Винница,перешлю)

DSCN5926.thumb.jpg.c646f846e45ca0acca529cba4032e06d.jpg

DSCN5943.thumb.jpg.79276f805c33ba322b6621e3e0c16bcb.jpg

DSCN5942.thumb.jpg.a8f673fd420aed68ac70f31aceefc001.jpg

DSCN5940.thumb.jpg.d26f8ae34d8f89625564c38e556dc87b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам новые часы (привозились на подарок) цена 170грн.В интернет магазинах на много дороже!!!Тел.0688370550, 0933136971(Винница,перешлю)

 

Это скорее всего не оригинал,да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну что вы? Оригинал, конечно Genuine "armyanye":D

 

Я просто клоню к тому, что в киевском метро в каждом переходе продаются такие по 60 -70-80-90 грн... Хз, может ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это копия...(покупали за 20$)...часы очень достойные (толстые...:) )Дата работает!!!:good:Новые...Можна чуть-чуть поторговатся...(на пересылку);)

 

Добавлено через 1 минуту

Я просто клоню к тому, что в киевском метро в каждом переходе продаются такие по 60 -70-80-90 грн... Хз, может ошибаюсь

Нигде не видел такой цены:unknown: (в интернет магазинах от 300грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это копия...(покупали за 20$)...часы очень достойные (толстые...:) )Дата работает!!!:good:Новые...Можна чуть-чуть поторговатся...(на пересылку);)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Нигде не видел такой цены:unknown: (в интернет магазинах от 300грн.)

 

А по месту никто не покупает? или Вам охота продать с пересылкой?)) Собственно часики не плохие. А коробочка есть к ним, или они просто так ? Я врать не буду, в киевском метро продают на каждом углу, какие хочешь.... Естественно всё подделки и от того ломаются быстро, точнее ремешки рвутся и теряют свой вид, краска облазит..тупить начинают. Вы покупали в интернете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по месту никто не покупает? или Вам охота продать с пересылкой?)) Собственно часики не плохие. А коробочка есть к ним, или они просто так ? Я врать не буду, в киевском метро продают на каждом углу, какие хочешь.... Естественно всё подделки и от того ломаются быстро, точнее ремешки рвутся и теряют свой вид, краска облазит..тупить начинают. Вы покупали в интернете?

 

Покупали в Пекине в провереном месте(магазин который занимается продажей часов всегда там берет)....На счет "краска облазит и рвутся ремешки" не знаю...(взяли для подарка-не сложилось) а магазин давно торгует часами которые покупает там же...все,ок!! (цены намного дороже)....Часы смотрятся очень интересно!!!:good:Коробка была...но через границу лучше без коробки...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часы очень достойные (толстые... )Дата работает!!!Новые...

 

:ROFL::ROFL::ROFL: Без обид.

Дата работает - нафик подробности! Абы год показывали.:D

1 января. Мужик идет по улице, спрашивает у прохожих, где он.

– На проспекте Мира, – раздается в ответ.

– На фиг подробности. Город какой?

Будем считать UP-теме!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...