Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Египетщина" - зимне-летняя Строимдомовка

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

РУФ, а где офис? я хотю в инициативную. еще вопрос- а в тунисе не теплее в январе? мне вот вспомнилось была я с 9 января когда вторым была беременна. ходила в куртке, ветром чуть моск не выдуло..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, а где офис? я хотю в инициативную. еще вопрос- а в тунисе не теплее в январе? мне вот вспомнилось была я с 9 января когда вторым была беременна. ходила в куртке, ветром чуть моск не выдуло..

 

Свет, на нас ребенка Вашего запишем ;), мы будем без малой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет, на нас ребенка Вашего запишем ;), мы будем без малой

 

я вот думаю можем и мы без детей махнем

 

Добавлено через 1 час 9 минут

Руф, не подскажете, а какова стоимость на ГОА в это время, например отель Sun City Resort (просто взяла как пример на букинге)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, а где офис? я хотю в инициативную. еще вопрос- а в тунисе не теплее в январе? мне вот вспомнилось была я с 9 января когда вторым была беременна. ходила в куртке, ветром чуть моск не выдуло..

 

офис на печерске, дружбы народов, в тунисе не сезон, даже чертеров нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, ау, народ, появляйтесь, я тут уже вся извелась ехать или нет, в египет или нет, в январе или нет, с детьми или нет, с вами или нет:D:beer:

 

Добавлено через 55 секунд

РУФ, насколько я вычитала, в шарме в январе теплее чем в хургаде да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот думаю можем и мы без детей махнем

 

Добавлено через 1 час 9 минут

Руф, не подскажете, а какова стоимость на ГОА в это время, например отель Sun City Resort (просто взяла как пример на букинге)

позжее гляну ( ближе к после обеду), по гоа ,я думала над этим вопросом, так как цены вроде не сильно кусючие, пока нужно срочно разобраться лечу ли я в грузию через неделю.;)

 

Добавлено через 38 минут

так, ау, народ, появляйтесь, я тут уже вся извелась ехать или нет, в египет или нет, в январе или нет, с детьми или нет, с вами или нет:D:beer:

 

Добавлено через 55 секунд

РУФ, насколько я вычитала, в шарме в январе теплее чем в хургаде да?

что-то типа того, но гарантировать не могу:rolleyes:

полностью согласна что нужно что-то решать так как у всех, есть планы и если не еги строимдомовка, то нужно бронироваться куда-нить так хочу на морЭ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, ну если не соберемся и будете себе гоа смотреть или шри-ланку какую-нить, я тоже присоединюсь, может не таким составом разве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, ну если не соберемся и будете себе гоа смотреть или шри-ланку какую-нить, я тоже присоединюсь, может не таким составом разве

 

оки, пока надеемся что соберемся:beer:,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, ну я пока сомневаюсь будет ли погода теплой, а едем с детьми, потому как в этом году уже индия мимо них прошла, а прошлом таиланд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, ну я пока сомневаюсь будет ли погода теплой, а едем с детьми, потому как в этом году уже индия мимо них прошла, а прошлом таиланд

 

Какие их годы... Успеют!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, ну...видели бы вы их глаза, когда они смотрели фотки)) а когда на 1 сентября дети писали записочки и отправлять на воздушном шаре, наш написал- поехать в индию. так что нимагу я лишить и энтой радости- самолет, бассейны, бейлис :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам не могу смотреть в детские глаза, когда что-то просят. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, мне к вам ехать далеко, по скайпу буду участвовать в виртуальной конференции
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

граждане путешественники, инициативную группу собираем?

 

Нам с Олей глубоко пофик. :) Куда большинство, туда и мы.

Главное, чтобы путёвка была в пределах 600$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, мне к вам ехать далеко, по скайпу буду участвовать в виртуальной конференции

ок. место в первом ряду занято

 

Добавлено через 4 минуты

Нам с Олей глубоко пофик. :) Куда большинство, туда и мы.

Главное, чтобы путёвка была в пределах 600$

 

еще вопрос

олл, или вариации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос

олл, или вариации

После постов Олицы и Ваших, о качестве еды, то наверное Олл

P.S. Не люблю я лечить их микробы в наших клиниках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инициативную группу ? Кать,- а зачем? Выбери отель, дату, -за понятные деньги. Напиши-цена такая, отель такой, отъезд такого-то числа. Деньги сдать до такого-то. Всё. Кто не сдал- в отпуск едет самостоятельно.

 

Чем больше обсуждений, демократии, "инициативных",- тем хуже результат и сроки неопределятся никогда.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше обсуждений, демократии, "инициативных",- тем хуже результат и сроки неопределятся никогда.

+500

 

Катя, к Вам вопрос:

- Сколько будет стоить замена загран.паспорта? Или открыть новый, в связи с изменением фамилии. Прописка Одесской обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда начем

празнуем старый нг на море

12.01.2013, Сб, вылеты:

04:25 KIEV SHARM 7ночей REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA 5 ***** (Sharm El-Sheikh) 24 HOURS AI STANDARD ROOM / DBL 1120 USD

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ту же Рехану, только 4*. Была там два года назад (как раз до революции). До моря недалеко, пешочком (по красивому подземному переходу) или подвозят на открытой машинке - совсем недалеко. Да и пройтись после Олл тоже не помешает :) Но, питание в 4* на тот момент было намного лучше, чем в 5*. Кухня отличная, сервис неплохой. Пляж один на два отеля.

По стоимости - тогда на 150-200 у.е дешевле было, чем в 5*.

Написала, аж самой захотелось туда опять. Буду думать, может и мы присоединимся - 2 + деть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1120 USD

Это номер за 2-х чел. надеюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда начем

празнуем старый нг на море

12.01.2013, Сб, вылеты:

04:25 KIEV SHARM 7ночей REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA 5 ***** (Sharm El-Sheikh) 24 HOURS AI STANDARD ROOM / DBL 1120 USD

 

Отличный отель. Шикарная цена. Судя по фоткам- есть пирс, значит есть и кораллы. Главное- море есть. Наверное есть и дайвинг.

 

Сколько это наших денег на настоящий момент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это номер за 2-х чел. надеюсь?

конечно

по паспорту, я не лично делаю паспорта, могу скинуть там где делали у ускорителей.

 

Добавлено через 1 минуту

Отличный отель. Шикарная цена. Судя по фоткам- писр. Море есть. Наверное есть и дайвинг.

 

Сколько это наших денег на настоящий момент?

курс 8,35 9352 грн. цена на сегодня, минимальную еще не искала. Дайвинг центр есть, горки есть , есть ультра олл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...