Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Египетщина" - зимне-летняя Строимдомовка

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

и так начинаем определяться:beer::

собрала из темы после переклички:

Татьяна5 +2

Белка9 +2

РУФ +2

Корнил +2 +1(ребенок)

Олица +2 (если не недолет в круиз)

IesuiT +1

Валерий Валентинович+2

svettl +5 сколько взрослых сколько детей.

Крышник +2 ( вроде)

Specu +1

Корни ?? не понятно, совпадут ли даты. и сколько человек.

просьба к форумчанам, которые есть в списке подтвердить или опровергнуть сове участие., отписаться в теме, про желаемые даты и с какого города вылет. а также определяться остальных. Так сейчас очень не плохие цены и выбор. цену нетто сделаю.

на сейчас рассматриваемым даты 10-20 января на 7 ночей. Думаю что более подойдет шарм, нежели хургада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас такая история- 2 взрослых, 3 детей, поэтому одного надо к кому-то приписать, чтобы платить за один номер. Вопрос, какая стоимость на нашу семью допустим в Клеопатре, если можно одного ребенка на другую путевку выписать так сказать. Спасибо! Детям 3,6,15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас такая история- 2 взрослых, 3 детей, поэтому одного надо к кому-то приписать, чтобы платить за один номер. Вопрос, какая стоимость на нашу семью допустим в Клеопатре, если можно одного ребенка на другую путевку выписать так сказать. Спасибо! Детям 3,6,15

 

17.01.2013, Чт,

04:00 SHARMELSHEIKH (KIEV) Early Booking 31.12 NABQ BAY 7 ночей THE CLEOPATRA LUXURY RESORT COLLECTION 5* HB Promo Room / Double+2 CHD (2-6.99) 1680 USD

примерная цена на полупансионе, есть АЛл около 2000 для 2+2 дети

третий ребенок уже идет как взрослый, если будет к кому подселить

то около 500-700 дол в зависимости от номера и питания.

 

пишу примерные цены так как еще не определена ни дата, ни номера. после определения отеля будем выискивать минимальную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, третьего подселить нужно только на бумаге, я это имела ввиду, 7 дней поспит на надувном матраце))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, третьего подселить нужно только на бумаге, я это имела ввиду, 7 дней поспит на надувном матраце))

))) все равно нужно что бы категория номера и питания совпала в другим человеком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) все равно нужно что бы категория номера и питания совпала в другим человеком.

По идее номер дуос стоит дешевле, чем 2 по 1. а по сути ничем не отличается от обычного двухместного. Теоретически можно "подселить" к кому-то, кто летит один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее номер дуос стоит дешевле, чем 2 по 1. а по сути ничем не отличается от обычного двухместного. Теоретически можно "подселить" к кому-то, кто летит один.

 

да нет, подселить можно к любой паре которая селится в дабл. эта опция 2+1 не требует никаких доп движений. вот уже нам 2+2 наверное требуется побольше номер, да? или по цене нам 2+1 маленький ребенок и 2 в дабле это будет то же самое?

 

Добавлено через 4 минуты

svettl, мммммм...ну как объяснить подробнее? были мы в египте в чудесном отеле с двумя детьми. в номере была огромная двухспалка и две мегаогромных полуторки. Маленькая еще спала с нами, средний на полуторке, а еще одна полуторка пустовала. Мы подошли на ресепшн с вопросом можно ли было взять старшего сына, ведь мы помещаемся с головой, на что был дан ответ- нет, русским (в т ч нам) нельзя, устраивают групповухи, номера разносят и тд. Хотя все европейцы в этим номерах были по 5-8 чел. А нам надо было брать 2 номера. А если бы с нами ехала пара с 1 реенком и мы бы одного нашего оформили к ним, а жил бы с нами- по документам так правильно. Фуф :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее номер дуос стоит дешевле, чем 2 по 1. а по сути ничем не отличается от обычного двухместного. Теоретически можно "подселить" к кому-то, кто летит один.

 

так я о том же, если идет два в дабле они бронируются, в одном листе соответственно , кто-то захочет питани Алл то и заказывать нужно ол на двоих, или номер не стандарт, а супериор. А вот подселить третьим на екста бэде это куда лучше. но опять же таки бронировать нужно всех товарищей в один момент и связывать заявки, что бы не получилось, какой- нить каки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, ну если нам сделают одолжение и разрешат документально подселить к себе 3х-летку, но конечно подселяться будем на их условиях. Или вы советуете не морочить голову и подобрать удобный номер для всей семьи? Селят в Египте 5 чел в одном номере ? (не имею ввиду семейные трехкомнатные или королевские бунгало))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, ну если нам сделают одолжение и разрешат документально подселить к себе 3х-летку, но конечно подселяться будем на их условиях. Или вы советуете не морочить голову и подобрать удобный номер для всей семьи? Селят в Египте 5 чел в одном номере ? (не имею ввиду семейные трехкомнатные или королевские бунгало))))

я бы взяла в этом 2+1 на НВ и 1+1 на ОЛЛ, взрослый и ребенок на ол может браслет передавать по кругу :D ( еврейский вариант),но браслетик нужно правильно одеть. а так едет строимдомовка , то можно вообще добрую половину туров брать на НВ.

селят ( в обычные фемели, бунгало), но в других отелях. и отель здесь, не всегда решает, это не выгодно оператору, он теряет деньги.

пы. сы тут еще вопрос все та какой отель будет ( может стоит смотреть что-то попроще, так как если ехать с детьми то уже не так и мало выходит). где Татьяна5? как 14 кратному чемпиону по Египту ей есть что сказать про отели))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, третьего подселить нужно только на бумаге, я это имела ввиду, 7 дней поспит на надувном матраце))

Мы так ездили. Третий ребенок подселяется в номер к двум первым на дополнительное место без проблем. :D Плюс мы брали спаренные номера (между номерами есть дверь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему отели Movenpick не рассматриваются? Можно ведь жить в одном отеле, но без All inclusive? Я лично не могу жрать целыми днями.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично не могу жрать целыми днями.:)

 

Валентиныч, а никто и не жрёт в All целыми днями.Там просто хавка качественная и бар наливает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему отели Movenpick не рассматриваются? Можно ведь жить в одном отеле, но без All inclusive? Я лично не могу жрать целыми днями.:)

дорогова-то наверно, не все захотят на завтрках это от 1200 дол

а на фулборде это уже больше 2000, и если с детями...

так что врядли народ подтянеться.

предлагаю пойти от обратного в какой ценовой категории на двоих взрослых будет плавать

1000-1200

1300-1500

свой вариант.

еще как вариант что бы долго не спорить каждый выбирает тот отель который ему нравиться. а строидомовку проводим в ресторене НА наама бей. и встретились попили, к друг дружке в отели в гости походили. и никто никому не надоел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кать- а какой город-то выбрали?

ну пока что шармальшенк обсуждаем.

я так понимаю, что обсуждение только начинаеться..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там не холодно будет? Ну Шарм, так Шарм. мне вообще пофиг. Я просто хочу вырватся хоть куда-нибудь. Сунуть лицо в море- и забыть , что есть люди. Кругом- только рыбки.:) Правда придётся гидрокостюм наверное раздобыть- в январе долго в море не повисишь. Где раздобыть недорого- кто знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там не холодно будет? Ну Шарм, так Шарм. мне вообще пофиг. Я просто хочу вырватся хоть куда-нибудь. Сунуть лицо в море- и забыть , что есть люди. Кругом- только рыбки.:) Правда придётся гидрокостюм наверное раздобыть- в январе долго в море не повисишь. Где раздобыть недорого- кто знает?

У Крышника есть, может даст поносить. :D

а вообще этого барахла на секондах полно( для не берзгливых). Для брезгивых тут можно глянуть (ссылка устарела)

или тут (ссылка устарела)

Змінено користувачем РУФ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если детей много, посмотрите MARITIM JOLIE VILLE GOLF & RESORT HOTEL 5*, (бывший Jolie Ville Movenpick Golf & Resort Sharm El Sheikh) в Шарме. Отель хороший, зеленющий. Пляж- чудо. Коралловый риф очень приличный. Лучше я видела только в Savoy и друзья говорят в HYATT REGENCY. На территории этого отеля резиденция президента Египта. Вообщем, все прилично, чисто, кухня хорошая.

Что приятно по цене в этом отеле: там деток до 14 лет принимают бесплатно. Может за последний год что-то изменилось, последний раз мы там были летом 2011. Мы в нем не один раз были и любим этот отель. Цена на него не низкая, но если ехать с детьми, то в сумме дешевле получается, чем отеле гораздо ниже уровнем

 

Еще про звездность, они ведь тоже не на ровном месте даются. Это не наша страна, где у каждого столько звезд на сколько красок хватило нарисовать. Там комиссии, проверки уровня. Моя мама мне все доказывала, что ей 4-5 * совсем не нужны и зря мы такие отели выбираем. Поехала в Турцию в 3*. По отзывам выбирала, люди просто почти все пищали от того отеля, так нравился. Приехала, сказала, больше в таких странах в 3-ку не поедет. Еда не качественная, ее все время не хватает. все лимитировано. Говорит, вспоминала с тоской ужины в соседнем даже 4* отеле, в котором мы были за год до этого с ней. Я тоже когда- то в самую первую свою заграничную поездку в 3* в Турции была. После Крыма пищала от восторга. Сейчас вспоминаю и удивляюсь, как мне могло там что-то понравится. Маленький номер- это мелочи. Не в нем сидеть едем. Кровати поместились и хорошо. а вот уровень питания, тчоб без отравлений, это важно. И пляж- первая линия. Это очень удобно. В Египте 3* мне кажется, совсем не надо. Там 5* не сетевые- ну так себе. Мы раз были, терпимо, но желудки болели к концу отдыха у всех. И не от перееданий. Мы этим не страдаем. Ну, выбирать Вам, просто информация.

Очень хочу на море, вообще куда-то. Но летом отдохнули и пообещала муж даже не показывать отели, пейзажи до след. лета. Надо ж дом достроить. Хотя посмотрела вот фото знакомой Праги и уже так хочу в Европу или куда нибудь :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jolie Ville Movenpick Golf & Resort Sharm El Sheikh

+ 100 Мы с друзьями отдыхали в этом отеле 3 года назад, когда прилетели не оказалось стандартных номеров, нас поселили в одноэтажные номера , раза в три дороже, за счет заведения))) Для тех кто приезжает в отель не первый раз организовывают шикарный прием, наши друзья были второй раз нас пригласили на прием вместе) Отдыхали 2 недели, за это время единственным неудобством был приезд Назарбаева на 3 дня, закрыли половину пляжа.. Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маритим в одной ценой категории с мовенпик, глянула даже дороже

на фулборде 2+1 около 2300-2500, двое взрослых почти 2000

если взять лично меня то мне все равно в какой отель, куды толпа туды и я:D

в тройки не стоит даже по той причине что они не очень отличаються от 4 и 5* по цене, так как большую часть тянет билет.

как раз таки Египет эта та страна, где звезды даються как-то не понятно.

а читая отзывы понимаеш что все Егиотели гавно, но люди едут.

наверно потому что в Еги главное море. а если все включенно и хорошая компания то можно вообще не заморачиваться.

www.tophotels.ru/main/hotel/al9202/ вот народ и маритим хаит.

в общем отель выбираем большенством или как? а то эта музыка будет вечной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем отель выбираем большенством или как? а то эта музыка будет вечной.

Катя, выбирайте на своё усмотрение. У Вас опыта побольше, чем у просто туриста. :rolleyes:

Лет пять назад путёвка стоила в районе 650$/чел. Цену не помню, поскольку платила фирма. Отдыхали в Мовенпик Таба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда есть кто-то, кому чем- то угодили. Самый большой у меня был шок, когда я вернулась с Савоя, только после его открытия. Это был такой восторг. Тогда не было на его территории ни Сиерры ни Рояла Савой. Пляж огромнейший и простор. Везде шикарно и просторно. Мы вообще думали, что отель почти пустой, и только в ресторане видели, что людей много. С русскоговорящий были только мы и наши друзья- всего нас 4 чел. Питание- нет слов, такие изыски, ну лучшие рестораны не все такое предложат. И ассортимент и качество. Территория, Море! Риф!! Приехала, открыла по нему отзывы и читаю пост одной русской, что Савой-это отель в который бесплатно дает путевки украинский профсоюз. Все грязно, не красиво, море- хуже в жизни не видела. и особенно ее поразило, что одни нищие украинцы -90% она писала в этом отеле голодные ходят. Вот где она была и что курила, когда такое писала? :)

Удачно Вам съездить и отдохнуть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, выбирайте на своё усмотрение. У Вас опыта побольше, чем у просто туриста. :rolleyes:

Лет пять назад путёвка стоила в районе 650$/чел. Цену не помню, поскольку платила фирма. Отдыхали в Мовенпик Таба.

Предлагаю инициатвную группу собрать вечерком в офисе под конячек и кофеек и придумать план наступления на Еги.

выберем пару тройку и объявим голосовалку.

А то как-то боюсь я сама выбирать, мне глвное море рыбы и компашка с коньяком ( белисом/ кальяном). А может кто привередливый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...