Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, очень важно!!!

regulations

Рекомендовані повідомлення

Если вопрос покажется глупым, то уж простите, я в этом просто не очень понимаю. Мы к зиме не успеем по финансовым причинам подвести воду к дому. Можно ли купить электрический бойлер, заливать его самом водой, что бы он ее грел до такой температуры, что бы принять душ, помыть посуду...? Или это бред????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос покажется глупым, то уж простите, я в этом просто не очень понимаю. Мы к зиме не успеем по финансовым причинам подвести воду к дому. Можно ли купить электрический бойлер, заливать его самом водой, что бы он ее грел до такой температуры, что бы принять душ, помыть посуду...? Или это бред????

И бред и не бред - проблема уж точно. Вроде у Горенье есть бойлеры для малого давления, но опять же Вы должны понимать что душ принять без давления Вы не сможете, ванну да, вода в кухне тоже не понятно как заработает без давления - больше всего придется поднимать емкость - но это уже мутки.

Да и - А откуда Вы будете брать воду которую будете заливать в бойлер? Может сразу станцию поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли купить электрический бойлер, заливать его самом водой, что бы он ее грел до такой температуры, что бы принять душ, помыть посуду...? Или это бред????

Для залития воды в бойлер нужно:

1.Вторая ёмкость с водой не меньшего объёма чем бойлер.

2.Насос.

3.Шланги.

Последовательность:

Емкость с водой подключаем к бойлеру. Насосом закачиваем воду . Включаем бойлер. греем воду,Выключаем бойлер. Пользуемся.

Нагородили огород? Откуда у Вас вода???? Если из Колодца- кидайте в него насос- закапывайте трубу ниже уровня земли хоть на 80 см и заводите в дом.

Или купите ёмкость на 1000 л- поставьте в доме, и от неё сделайте разводку и ГВС и хозяйственной воды. Емкость наполняйте хоть из колодца ( см.п1) хоть привозной водой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брать воду которую будете заливать в бойлер?

Воду брать не проблема, через дорогу напротив живут мужа родители, а у них во дворе колодезь стоит

 

Добавлено через 5 минут

Был бы колодезь во дворе - я бы и не спрашивала совета, купили бы насосную станцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для залития воды в бойлер нужно:

1.Вторая ёмкость с водой не меньшего объёма чем бойлер.

2.Насос.

3.Шланги.

Последовательность:

Емкость с водой подключаем к бойлеру. Насосом закачиваем воду . Включаем бойлер. греем воду,Выключаем бойлер. Пользуемся.

Нагородили огород? Откуда у Вас вода???? Если из Колодца- кидайте в него насос- закапывайте трубу ниже уровня земли хоть на 80 см и заводите в дом.

Или купите ёмкость на 1000 л- поставьте в доме, и от неё сделайте разводку и ГВС и хозяйственной воды. Емкость наполняйте хоть из колодца ( см.п1) хоть привозной водой.

Не занимайтесь плагиатом Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Воду брать не проблема, через дорогу напротив живут мужа родители, а у них во дворе колодезь стоит

 

Добавлено через 5 минут

Был бы колодезь во дворе - я бы и не спрашивала совета, купили бы насосную станцию.

Ну так проще и правильнее всего выкопать колодец во дворе, в любом случае не помешает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не занимайтесь плагиатом

Гениальные мысли одновременно приходят в разные головы)))

 

Добавлено через 1 минуту

Воду брать не проблема, через дорогу напротив живут мужа родители, а у них во дворе колодезь стоит

Что мешает раз в день на 15-20 минут протянуть шланг для заполнения означенной мной ёмкости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос покажется глупым, то уж простите, я в этом просто не очень понимаю. Мы к зиме не успеем.

Да сколько там той зимы,можно переждать и немытся:)

А если серьёзно то незанимайтесь этой глупой идеей а просто собирайте денюжку и сделайте всё в следующем году и будет дешевле и правильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...