Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карьера программиста РНР.

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь софорумчан.

Получил от шефа подарок на праздники (польские 1.11) - уведомление о скором увольнении. Ну и естественно начал искать работу.

Тут выяснилось, что то, чем я занимался на этой фирме сильно отличается того уровня, который требуется для устройства на аналогичную работу.

 

Речь идёт о программировании на PHP, Flash, JQuery.

 

Поэтому прошу подсказать, как вырулить из такой ситуации. Я уже не сильно молод, чтобы компания меня хотела подучить, по книжкам лучше уже не научусь, проверить мои программы и подсказать некому.

 

Может быть кто глянет тестовые задания, которые я делал и подскажет, что в них не так? Предложениям работы тоже, конечно, буду рад. Вот только увы, образования профильного у меня нет и не знаю, что я делаю не так. Знаю только, что программы, которые я делаю работают.

 

ПС. Увольнение не связано ни с кривизной рук, ни с ленью, ни с мерзким характером:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь софорумчан.

 

Речь идёт о программировании на PHP, Flash, JQuery.

 

 

Пришлите мне детально описание опыта: тип и краткое описание проектов, Ваша роль, используемые технологии... Ну и немного больше информации в целом, в идеале - полное резюме. Попобую детально проконсультировать, если что - можно будет глянуть код или что-то из наработок, чоб попробовать разобраться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите мне детально описание опыта: тип и краткое описание проектов, Ваша роль, используемые технологии... Ну и немного больше информации в целом, в идеале - полное резюме. Попобую детально проконсультировать, если что - можно будет глянуть код или что-то из наработок, чоб попробовать разобраться.

 

Спасибо за отклик. Подробности написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тема закрыта.

Огромное спасибо Анне и её мужу за помощь.

 

Всегда пожалуйста. Уверена, у Вас все получится!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...