Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто использует радар-детекторы с лазер диапазоном

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

В последнее время наблюдаю очень много срабатываний в Киеве в режиме Лазер, хотя не наблюдаю никаких постов с модными радарами. Это у меня глючит Wistler или все таки установили какие то источники?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте сбросить настройки по умолчанию ... я не из Киева, но занимаюсь и Вистлерами и другими моделями ... врятле вдруг откуда не возьмись появилась куча помех в лазерном диапазоне ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в инструкции написано что он (ХТR -560) возвращается в настройки по умолчанию путем выдергивания из него провода питания. Я его так каждый раз включаю-выключаю.

Нагуглил, что в лазерном диапазоне работают приборы адаптивного круиз контроля. На новых моделях детекторов есть возможность выбрать и отключить часть диапазона лазера. Но у меня было несколько срабатываний на абсолютно пустой улице...

Не скажете, они ремонтируются или надо отключать лазер-детекцию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все вистлеры с которыми я сталкивался (продаются в 90-95% случаев самые популярные модели, а 560 к ним не относился, скорее наоборот) сбрасывают настройки по умолчанию зажатием кнопок включить и quiet/тишина + при этом воткнуть в прикуриватель ...

а вообще ремонтируются - но сервис работает с оптовыми покупателями ... так что либо через продавца, либо через меня, либо через кого-то ещё ... вспомнил - с приездом новой серии RU сменился дистрибьютор, не знаю возьмётся ли новый за старые модели и будет ли обслуживать старый дистрибьютор послегарантийные, учитывая, что они уже ими не занимаются толком с год-два ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время наблюдаю очень много срабатываний в Киеве в режиме Лазер, хотя не наблюдаю никаких постов с модными радарами. Это у меня глючит Wistler или все таки установили какие то источники?

У меня Вистлер. Такой проблемы не наблюдается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное Вам спасибо, Тоха 911! Мало того что заткнулся лазер, так еще прорезался Пульс, До того радар - детектор никак не реагировал на камеру по Окружной, которую только поставили.

 

Добавлено через 4 минуты

У меня Вистлер. Такой проблемы не наблюдается.

 

глюкануло что то в радаре: режим пульс пропал, режим Лазер срабатывал везде. Пользовался 2 года. Оказывается ресетить надо:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное Вам спасибо, Тоха 911! Мало того что заткнулся лазер, так еще прорезался Пульс, До того радар - детектор никак не реагировал на камеру по Окружной, которую только поставили.

пади не в первый раз ко мне с таким вопросом обращаются ... (ссылка устарела) моё детище .... причем первенец ... он же первый интернет-магазин радар-детекторов в Украине, не красавец конечно, но своё, родное ... :) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.whistler.com.ua

О! Там я три года назад и покупал :lol: PRO 78SE

 

До сих пор верой и правдой служит. Правда, пришлось проводки динамика перепаять - на заводе флюс активный используют, через год-два проводки отгнивают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Там я три года назад и покупал :lol: PRO 78SE

 

До сих пор верой и правдой служит. Правда, пришлось проводки динамика перепаять - на заводе флюс активный используют, через год-два проводки отгнивают...

ну значит собственно у меня и покупали ... ;) :lol:

скоро сайтец обновлю думаю (если выкрою время, а то малому 3 недели :) ) в связи с приходом серии РУ, а то застоялся малясь ...

P.S. ы-ы-ы-ы- ... и тут бывшие клиенты нашлись ... ну обращайтесь ещё если что, теперь уже за любой автоэлектроникой ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...